Пила дисковая бесщеточная Kress KUE15.9 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 69543-35
- Артикул
- KUE15.9
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 4.40 кг.
- Длина
- 40.30 см.
Пила циркулярная Kress KUE15.9 20V 185мм бесщеточная аккумуляторная — Циркулярная пила 20V для профессионального распила древесины. Оснащена бесщеточным двигателем, блокировкой шпинделя и алюминиевым основанием. Диаметр диска модели — 185 мм.Циркулярная пила обладает алюминиевым основанием, что гарантирует плавность хода и увеличивает срок службы инструмента. Резка под углом от 0 до 45 градусов позволяет выполнять самые разнообразные задачи. Для обеспечения максимальной безопасности при работе, пила оснащена электронным тормозом диска. Блокировка шпинделя упрощает процесс смены пильных дисков, делая его более комфортным и быстрым.Модель оснащена бесщеточным мотором, который работает на 50% дольше щеточных аналогов и обеспечивают плавную работу и долгую службу.
Характеристики Kress KUE15.9:
| Размер диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальная режущая способность | при 90 ° 65 мм / при 45 ° 46 мм |
| Угол наклона | 0 / 56° |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость об/мин | 5500 об/мин |
| Вес | 3.7 кг |
| Вес (брутто) | 4,4 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 40,3x21,7x24,2 см |
Комплект поставки Kress KUE15.9:
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.40 кг
- Длина
- 40.30 см
- Ширина
- 21.70 см
- Высота
- 24.20 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные











