Аккумуляторная циркулярная пила WORTEX CCS 1819 ALL1 SOLO CCS181900029 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 109061-33

96 750 ₸
В том числе НДС: 13 345 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109061-33
- Артикул
- CCS181900029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 3.55 кг.
Преимущества WORTEX CCS181900029:
Благодаря небольшому весу циркулярной пилы CCS 1819 работать ею легко и неутомительно. Бесщеточный двигатель способствует повышенной устойчивости пилы к нагрузкам, простоте в обслуживании инструмента. Тормоз двигателя. Надежная алюминиевая платформа.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
- По причине конструкционных особеностей корпуса батарея CBL 1860 к модели НЕ подходит
Характеристики WORTEX CCS181900029:
| Производитель | WORTEX |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Максимальная глубина пропила (90°/45°) | 63/48 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальный диаметр диска пильного | 190 х 20 мм |
| Параметры пильного диска в комплекте | 185 х 20 мм |
| Угол наклона опорной плиты | 0-56° |
| Номинальное число оборотов | 0-5200 об/мин |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602848816 |
| Габариты ДxШxВ | 44 х 37 х 26 см |
| Вес нетто | 3.55 кг |
| Вес с упаковкой | 3.8 кг |
Комплект поставки WORTEX CCS181900029:
| Циркулярная пила | ![]() |
| Упор | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.55 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 37.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










