Лобзик CROWN CT15189 в Алматы (710 Вт, 3000 ход/мин)

- Код товара
- 115173-20
- Артикул
- CT15189
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
Электрический лобзик CROWN CT15189 - надежный и функциональный инструмент для профессиональных строителей и мастеров по ремонту. Он обладает мощным двигателем, способным справиться с различными материалами, включая древесину, пластик и металл. Благодаря высокой скорости хода полотна, лобзик позволяет выполнять резы с высокой точностью и эффективностью. Маятниковый ход помогает повышает эффективность работы при выполнении глубового реза. В лобзике реализована возможность регулировать угол наклона подошвы без применения дополнительных инструментов. Электролобзик CROWN CT15189 оснащен регулировкой скорости, что позволяет подстроить инструмент под конкретную задачу. Это особенно удобно при работе с разными материалами, где требуется изменять скорость реза. Компактный и легкий дизайн лобзика CROWN CT15189 делает его удобным в использовании. Эргономичная рукоятка с антискользящим покрытием обеспечивает комфортную работу в течение длительного времени.
Преимущества CROWN CT15189:
- Регулировка оборотов;
- Электронная регулировка оборотов;
- Быстрая замена полотна;
- Фиксатор выключателя;
- Обрезиненная рукоятка;
- Бесключевая регулировка наклона пильного полотна;
- 4-режима маятника хода.
- Алюминиевая опорная подошва беслючевой регулировкой наклона 0° 10° 20° 30° 40° 45°.
- Макс.наклон платформы (лево/право) 45°/45°.
Характеристики CROWN CT15189:
| Производитель | CROWN |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Мощность | 710 Вт |
| Маятниковый ход | Да |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Функция сдува опилок | Нет |
| Наличие лазера | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие быстр. зам. пилки | Есть |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Литая подошва | Да |
| Макс. толщина пропила (дерево) | 85 мм |
| Макс. толщина пропила (металл) | 10 мм |
| Ход пилки | 26 мм |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Регулировка наклона подошвы без инструмента | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Возможность подключения к пылесосу | Есть |
| Антивибрационная система | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пилки в комплекте | 1 |
| Пластиковая подошва в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Да |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Число ходов | 700–3000 ход/мин |
Похожие товары

800 Вт, 3000 ход/мин, кейс
260 520 ₸
Купили более 15 раз650 Вт, 3100 ход/мин, кейс
92 110 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
156 960 ₸

780 Вт, 3100 ход/мин, кейс
203 210 ₸
Купили более 50 раз450 Вт, 3100 ход/мин
54 485 ₸



















