Дисковая пила Crown CT15210-235 в Алматы (2000 Вт, 235x30 мм, картон)
Код товара: 84598-20

72 000 ₸
В том числе НДС: 9 931 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Дисковая пила CROWN CT15210-235 предназначена для распиловки заготовок из древесных материалов.
- Благодаря наличию регулировки глубины и угла наклона пропила данная модель отличается функциональностью.
- Для повышения удобства работы предусмотрена система отведения пыли от рабочей зоны.
- Точность работ достигается благодаря наличию в комплекте параллельного упора.
Преимущества Crown CT15210-235:
- Большая мощности для высокой производительности;
- Воздушное охлаждение для надежности;
- Дополнительная ручка для контроля над CROWN CT15210-235;
- Параллельный упор для точных работ;
- Нескользящая накладка на рукоятке для удобства работы;
- Блокировка шпинделя для простой замены оснастки.
Характеристики Crown CT15210-235:
| Производитель | Crown |
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Для работы с деревом | Есть |
| Подсветка | Нет |
| Max глубина пропила под углом 90° | 85 мм |
| Расположение диска | Справа от ручки |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Габариты без упаковки | 430х310х320 мм |
| Вес нетто | 7.6 кг |
Комплект поставки Crown CT15210-235:
| Дисковая пила | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 9.81 кг
- Длина
- 44.20 см
- Ширина
- 32.10 см
- Высота
- 32.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2000 Вт, 210x30 мм, картон
45 990 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 75 мм
Макс. обороты: 5500 об/мин
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные









