Циркулярная пила Sturm! CS50185P в Алматы (1850 Вт, 185x30 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52786-52
- Артикул
- CS50185P
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sturm!
- Вес в упаковке
- 5.50 кг.
- Мощность (Вт)
- 1850
- Тип пилы
- циркулярная
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Класс
- бытовой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Описание
Выгодная мощная модель с производительным двигателем, подходит для работы с повышенной нагрузкой отличается легким управлением и точным резом. Заложенный запас мощности обеспечивает ровное поступательное пиление и позволяет уверенно произвести точные пропилы в массивной древесине, твердых ДВП, ДСП или столярных плитах. Устойчивая к деформациям стальная опорная платформа с возможностью установки угла скоса от 90 до 45 градусов обеспечивает высокое качество наклонного реза. Направляющий упор с линейкой для точного пиления «в размер» облегчает труд и повышает качество работ. Для безопасности пользователя триггерная клавиша пуска снабжена предохранительной кнопкой, которая обеспечивает блокировку от преднамеренного пуска инструмента после сбоя в электропитании сети. Дополнительный комфорт пользователю и точность выполнения операций поддерживает механизм бесступенчатой регулировки глубины пропила с удобной шкалой и фиксацией без ключа.
Характеристики Sturm! CS50185P
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты в упаковке | 26x34x27 см |
| Максимальная мощность | 1850 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 5500 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска (мм) | 185 |
| Глубина пропила 45 град. | 45 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 65 мм |
| Угол наклона | 0-45 Град. |
Комплект поставки:
| Пильный диск | ![]() |
| Кольцо переходник для дисков с посадочным диаметром 20 мм | ![]() |
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Дополнительные угольные щетки 2 шт, | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 40 раз1600 Вт, 185x20 мм, картон
23 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2000 Вт, 210x30 мм, картон
45 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1800 Вт, 210 мм
72 340 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 90 раз1200 Вт, 160x20 мм, картон
22 590 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2000 Вт, 235x30 мм, картон
53 125 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные






