Лобзик CROWN CT15212 в Алматы (550 Вт, 3000 ход/мин, картон)

- Код товара
- 115193-20
- Артикул
- CT15212
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
- Мощность (Вт)
- 550
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Маятниковый ход
- да
- Ход пилки
- 18мм
- Макс. толщина материала (дерево)
- 65мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 3мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
- Длина кабеля
- 2 м
Электролобзик CROWN CT15212 - это мощный и надежный инструмент, который станет незаменимым помощником в решении различных задач. Одной из ключевых особенностей лобзика CROWN CT15212 является бесключевой замок крепления пилки, что обеспечивает быструю и легкую смену полотна. Регулировка оборотов и угла наклона пильного полотна от 0° до 45° позволяет точно контролировать процесс работы. Для продолжительных работ предусмотрена блокировка кнопки включения. Лобзик CROWN CT15212 оснащен электронной регулировкой оборотов, что позволяет выбрать оптимальную скорость для каждого материала. Маятниковый ход с 4 ступенями регулировки и возможность подключения пылесоса делают работу с лобзиком еще более комфортной и безопасной. Вес инструмента составляет всего 1,9 кг, что делает его удобным для работы даже на протяжении длительного времени.
Характеристики CROWN CT15212:
| Производитель | CROWN |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Мощность | 550 Вт |
| Маятниковый ход | Да |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Наличие быстр. зам. пилки | Есть |
| Макс. толщина пропила (дерево) | 65 мм |
| Макс. толщина пропила (металл) | 3 мм |
| Ход пилки | 18 мм |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Возможность подключения к пылесосу | Есть |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пилки в комплекте | 1 |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Число ходов | 700–3000 ход/мин |
| Упаковка | Коробка |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
65 375 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
30 200 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
194 840 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
117 250 ₸




















