Отбойный молоток CROWN CT18172BMC в Алматы (1600 Вт, 45 Дж, HEX-30, чемодан)
Код товара: 115452-20
Купили более 5 раз117 750 ₸
В том числе НДС: 16 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Отбойный молоток CROWN CT18172BMC - это мощный и надежный инструмент, который используют для демонтажных работ бетонных или кирпичных строений, а также применяют для трамбовки или вскрытия мерзлого грунта. Оснастка HEX-30 способна выдерживать значительные нагрузки длительное время. Высокая эффективность работы обеспечивается благодаря энергии удара 45 Дж. Мощный двигатель с высоким рабочим ресурсом рассчитан на длительную эксплуатацию.
Характеристики CROWN CT18172BMC:
| Производитель | CROWN |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип патрона | Шестигранный |
| Устройство шестигранника | С проточкой |
| Сила удара | 45 Дж |
| Число ударов при номинальном числе оборотов | 1850 уд/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Пика в комплекте | 1 |
| Зубило в комплекте | 1 |
| Упаковка | Чемодан |
| Вес нетто | 15.6 кг |
| Размер шестигранника | 30 мм |

























