Батарейный блок CyberPower BPS240V9ART3U в Алматы (12 В, 9 Ач х 20 шт)
Код товара: 79061-39

1 269 990 ₸
В том числе НДС: 175 171 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 79061-39
- Артикул
- BPS240V9ART3U
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 60.00 кг.
- Тип ИБП
- батарейный блок
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
Расширенный аккумуляторный модуль CyberPower BPS240V9ART3U значительно продлевает срок службы при использовании с совместимым ИБП CyberPower. Благодаря прочной металлической конструкции промышленного класса его можно устанавливать даже в сложных условиях.
Характеристики CyberPower BPS240V9ART3U:
| Производитель | CyberPower |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 20 шт |
| Назначение | Да |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Высота в монтажной стойке | 3U |
| Вес | 60 кг |
| Артикул | BPS240V9ART3U |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.39 |
| Цвет | Чёрный |


















