Батарейный блок CyberPower BPSE36V45ART2U в Алматы (12 В, 7 Ач х 6 шт)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 79044-39
- Артикул
- BPSE36V45ART2U
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 25.20 кг.
- Длина
- 56.60 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 23.10 см.
- Тип ИБП
- батарейный блок
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
CyberPower BPSE36V45ART2U Устройства представляют собой Расширенные батарейные модули (EBM), которые могут использоваться в сочетании с совместимыми ИБП для обеспечения длительного времени работы системы во время аварийного отключения питания. Батарейный модуль поставляется с разъемами питания постоянного тока с технологией "plug-and-play", позволяющими добавлять несколько расширенных батарейных модулей. Устройства оснащаются блоками батарей с функцией "горячей замены", что позволяет пользователям выполнять безопасную замену аккумуляторного модуля без отключения подключенных нагрузок. Стабильность и безопасность обеспечивается благодаря герметичной свинцово-кислотной батарее, используемой в расширенном батарейном модуле, что гарантирует надежную работу системы питания. Наличие металлического корпуса промышленного класса делает данное устройство подходящим для центров обработки и хранения данных и для ответственных приложений.
Характеристики CyberPower BPSE36V45ART2U:
| Производитель | CyberPower |
| Габариты (ШхГхВ) | 550х231х566 мм |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 6 шт |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Напряжение батарейного блока | ±36В |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Номинальный ток | 45А |
| Вес | 25.20 кг |
| Артикул | BPSE36V45ART2U |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.07 |
| Цвет | Чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 25.20 кг
- Длина
- 56.60 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 23.10 см

















