Батарейный блок CyberPower BPE144VL2U01 в Алматы (12 В, 9 Ач х 12 шт)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 55219-39
- Артикул
- BPE144VL2U01
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 56.84 кг.
- Длина
- 110.00 см.
- Ширина
- 60.00 см.
- Глубина
- 33.50 см.
- Тип ИБП
- батарейный блок
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
CyberPower BPE144VL2U01 — это аккумуляторный модуль увеличенной емкости (EBM), который можно использовать в сочетании с совместимыми системами ИБП для увеличения времени работы системы при отключении питания. Аккумуляторный модуль поставляется с разъемами питания постоянного тока с функцией plug-and-play, что позволяет подключать несколько EBM. Благодаря конструкции встроенного зарядного устройства EBM можно заряжать напрямую от сети, не прибегая к ИБП, что значительно сокращает общее время зарядки при зарядке нескольких EBM. Продукт оснащен аккумуляторными блоками с возможностью «горячей» замены, что позволяет пользователям безопасно заменять аккумуляторный модуль, не прерывая работу подключенных нагрузок. Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор, используемый в ВБМ, стабилен и безопасен, что обеспечивает надежную работу системы питания. Разработанный в металлическом корпусе промышленного класса, продукт подходит для центров обработки данных и критически важных приложений.
Характеристики CyberPower BPE144VL2U01:
| Производитель | CyberPower |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Время заряда батареи | 4 часа |
| Рабочая температура | 0°С ~ 40°С |
| Напряжение батарейного блока | 144В |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/9Ач х 12 шт |
| Габариты устройства | 433*86,5*720 мм |
| Габариты коробки | 600*335*1100 мм |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Вес | 56.84 кг |
| Артикул | BPE144VL2U01 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объем | 0.22 |

Информация об упаковке
- Вес
- 56.84 кг
- Длина
- 110.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 33.50 см

















