Батарейный блок CyberPower BP48VP2U03EU в Алматы (12В, 6 Ач х16 шт)

- Код товара
- 79026-39
- Артикул
- BP48VP2U03EU
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 50.71 кг.
- Длина
- 63.00 см.
- Ширина
- 43.30 см.
- Глубина
- 8.65 см.
- Тип ИБП
- батарейный блок
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
CyberPower BP48VP2U03 Представляет собой внешний батарейный модуль (EBM), который можно использовать вместе с совместимыми системами ИБП для увеличения времени работы системы во время перебоев в подаче электроэнергии. Аккумуляторный модуль поставляется с разъемами питания постоянного тока plug-and-play, позволяющими добавлять несколько EBM. Благодаря встроенному зарядному устройству EBM могут заряжаться напрямую от электросети, а не от ИБП, что значительно экономит общее время зарядки при зарядке нескольких EBM. Изделие оснащено аккумуляторными блоками с возможностью горячей замены, что позволяет пользователям безопасно заменять аккумуляторный модуль, не прерывая подключенных нагрузок. Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор, используемый в EBM, является стабильным и безопасным, что обеспечивает надежную работу системы питания. Спроектированный в металлическом корпусе промышленного класса, он подходит для центров обработки данных и критически важных приложений.
Характеристики CyberPower BP48VP2U03EU:
| Производитель | CyberPower |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 433х86,5х630 мм |
| Ёмкость батареи | 12В/6Ач х 16 шт |
| Назначение | Да |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Напряжение батарейного блока | ±48В |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 50.71 кг |
| Артикул | BP48VP2U03EU |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.12 |
| Цвет | Чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 50.71 кг
- Длина
- 63.00 см
- Ширина
- 43.30 см
- Высота
- 8.65 см

















