Источник бесперебойного питания CyberPower OR1000ERM1U-RU в Алматы (6000 Вт/10000 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт)

- Код товара
- 79909-39
- Артикул
- OR1000ERM1U-RU
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 9.69 кг.
- Мощность (Вт)
- 6000
- Мощность полная (ВА)
- 1000
- Тип ИБП
- line interactive
- Количество разъёмов IEC C13
- 6шт.
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Интерфейс для связи с ПК
- USB
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
Линейно-интерактивные ИБП CyberPower OR1000ELCDRM1U Линейно-интерактивный ИБП с выходным напряжением в виде аппроксимированной синусоиды подойдет для защиты офисного оборудования такого, как рабочие станции, сетевые или периферийные устройства. Обычно линейно-интерактивные ИБП используются для обеспечения резервным питанием рабочих мест в офисе или в серверной. ИБП оснащен многофункциональным ЖК-дисплеем, на котором в режиме реального времени отображаются уровни входного и выходного напряжения, состояние аккумуляторной батареи, время автономной работы, предупреждения о перегрузке. Сетевые порты позволяют подключить и обеспечить надежной защитой от скачков напряжения любое сетевое оборудование. Реализована возможность горячей замены батарей, что позволяет выполнять техническое обслуживание ИБП без значительных перерывов в работе.
Характеристики CyberPower OR1000ERM1U-RU:
| Производитель | CyberPower |
| Безопасность | 405 Дж |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Мощность (Bт) | 1000ВА / 600Вт |
| Диапазон работы AVR | 160-263В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Длина кабеля | 1,83 метра |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 230В ±10% |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х IEC C13 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Высота в монтажной стойке | 1U |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 9.69 |
| Артикул | OR1000ERM1U-RU |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.03 |
| Цвет | Чёрный |
Похожие товары

360 Вт/600 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт.
144 990 ₸

670 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт., 19 Rack 1U
247 990 ₸

360 Вт; 600 ВА; line interactive; Schuko 8 шт./IEC C13 2 шт.
38 990 ₸

720 Вт; 1200 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
62 192 ₸

2700 Вт/3000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт, IEC C19 1 шт.
543 990 ₸

900 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт.
210 000 ₸

420 Вт/700 ВА, line interactive, Schuko 8 шт.
72 990 ₸

720 Вт/1200 ВА, line interactive, Schuko 8 шт.
114 740 ₸

600 Вт/1000 ВА, line interactive, Schuko 8 шт.
88 990 ₸

360 Вт/650 ВА, line interactive, Schuko 2 шт.
29 390 ₸








