Молоток слесарный, 500 г Denzel 10429 в Алматы (кованый квадратный боек, буковая рукоятка)
Код товара: 76022-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 76022-10
- Артикул
- 10429
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.59 кг.
- Длина
- 31.90 см.
- Ширина
- 11.70 см.
- Глубина
- 2.80 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип молотка
- слесарный
- Вес бойка
- 500 г
Слесарный молоток Denzel 10429 с квадратным кованым бойком весом 500 г предназначен для забивания гвоздей и другого крепежа и для работы с металлическими заготовками. Инструмент применяется во время слесарных или столярных работ в быту, также будет полезен профессионалам.
Преимущества Denzel 10429
- Деформационная стойкость — головка молотка выполнена из кованой стали 45, рабочие части бойка закалены до твердости 50-55 HRC.
- Надежная защита от коррозии — на головку нанесено черное эмалевое покрытие.
- Прочность и долговечность — буковая рукоятка расклинена и дополнительно зафиксирована эпоксидным клеем, что обеспечивает надежную фиксацию головки и в целом надежность всего инструмента.
- Продуманная конструкция — увеличенный резиновый воротник в месте всада защищает рукоятку от повреждений в случае промаха при ударе.
Характеристики Denzel 10429:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 500 г |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | Квадрат |
Параметры упаковки Denzel 10429:
| Штрихкод | 4044996230634 |
| Вес | 0.59 кг |
| Длина в упаковке | 319 мм |
| Ширина в упаковке | 117 мм |
| Высота в упаковке | 28 мм |
Комплект поставки Denzel 10429:
| Молоток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.59 кг
- Длина
- 31.90 см
- Ширина
- 11.70 см
- Высота
- 2.80 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 20 раз500 г, квадратный боек, фибергласовая обрезиненная рукоятка
5 070 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 100 разквадратный боек, деревянная рукоятка
1 570 ₸
Отличия
Длина (мм): 320
Материал рукоятки: дерево
Купили более 100 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
2 680 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 60 разквадратный боек, деревянная рукоятка
2 100 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Купили более 60 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
2 340 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 30 разквадратный боек, деревянная рукоятка
1 690 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Купили более 20 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
2 060 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 15 раз5 180 ₸
Отличия
Длина (мм): 320
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 15 разфибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
2 540 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас









