Молоток кровельщика 600 г Denzel 10623 в Алматы (600 г, резина/пластик)
Код товара: 74796-10

13 390 ₸
В том числе НДС: 1 847 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:13 550 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 74796-10
- Артикул
- 10623
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.95 кг.
- Длина
- 36.40 см.
- Ширина
- 18.20 см.
- Глубина
- 3.30 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип молотка
- кровельщика
- Вес бойка
- 600 г
- Материал рукоятки
- резина/пластик
Цельнокованый молоток кровельщика Denzel 10623 с бойком весом 600 г, с магнитом и двухкомпонентной обрезиненной рукояткой, предназначен для проведения профессиональных кровельных работ. Благодаря особой конструкции позволяет проводить такие виды работ, как: выпрямление и извлечений гвоздей, пробивание отверстий в листовом металле, отгибание кромок. На рабочей поверхности бойка сделаны насечки для уменьшения риска соскальзывания при нанесении ударов по гвоздю.
Преимущества Denzel 10623:
- Долговечность — цельнокованая конструкция устойчива к механическим повреждениям, боек твердостью 50-55 HRC выдерживает ударные нагрузки в течение длительного времени.
- Прочность и деформационная стойкость — молоток изготовлен из среднеуглеродистой стали 45.
- Дополнительные возможности — при помощи специального отверстия в корпусе можно выгибать прутья и гвозди.
- Удобная работа — забивать гвозди можно одной рукой, т. к. боек оснащен магнитным держателем для фиксации крепежа.
- Эргономичность — двухкомпонентная обрезиненная рукоятка с рельефной поверхностью удобно лежит в руке и не выскальзывает из ладони.
Характеристики Denzel 10623:
| Производитель | Matrix |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 600 г |
| Линейка товаров | 33547, 15489, 27181, 15490, 16276, 16277, 16273, 27182, 33538, 16274, 16275, 34515 |
| Материал бойка | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Пластик, резина |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 10623:
| Штрихкод | 4044996202112 |
| Вес | 0,95 кг |
| Длина в упаковке | 364 мм |
| Ширина в упаковке | 182 мм |
| Высота в упаковке, | 33 мм |
Комплект поставки Denzel 10623:
| Молоток | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.95 кг
- Длина
- 36.40 см
- Ширина
- 18.20 см
- Высота
- 3.30 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 разквадратный боек, рукоятка c TPR покрытием
7 590 ₸
Отличия
Материал рукоятки: термопластичная резина ТПР (TPR)


















