Молоток слесарный 600г Denzel 10404 в Алматы (цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка)

- Код товара
- 76286-10
- Артикул
- 10404
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.99 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 11.70 см.
- Глубина
- 3.10 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип молотка
- слесарный
- Вес бойка
- 600 г
- Длина (мм)
- 340
- Материал рукоятки
- резина/металл
Цельнометаллический слесарный молоток Denzel 10404 с головкой весом 600 г и двухкомпонентной рукояткой предназначен для работы с металлическими заготовками, забивания гвоздей, штырей, дюбелей и других крепежных элементов. Необходим во время строительства, ремонта, сборки и установки мебели, также пригодится дома, на даче и в гараже. Инструмент рекомендован для профессионального и домашнего применения.
Преимущества Denzel 10404:
- Прочность и надежность — рабочая часть изготовлена из качественной кованой стали 55 и прошла селективную закалку токами высокой частоты.
- Устойчивость к ударным нагрузкам — твердость бойка составляет 45-50 HRC, что предотвращает износ бойка и гарантирует долговечность.
- Надежность — цельнометаллическая конструкция более прочная и исключает соскакивание головы молотка с рукоятки.
- Комфортная работа — двухкомпонентная рукоятка эффективно поглощает колебания от ударов, снижая нагрузку на суставы и сосуды пользователя.
Характеристики Denzel 10404:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 600 г |
| Форма бойка | Квадрат |
| Линейка товаров | 33539, 33540 |
| Материал бойка | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Металл, пластик, резина |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 10404:
| Штрихкод | 4044996222455 |
| Вес | 0.99 кг |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Ширина в упаковке | 117 мм |
| Высота в упаковке | 31 мм |
Комплект поставки Denzel 10404:
| Молоток | 1 шт |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.99 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 11.70 см
- Высота
- 3.10 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 30 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
3 130 ₸
Купили более 20 разквадратный боек, деревянная рукоятка
1 840 ₸
Купили более 15 разквадратный боек, деревянная рукоятка
2 030 ₸
Купили более 5 разфибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
2 970 ₸
Купили более 5 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
2 340 ₸
Купили более 5 разцельнометаллический, 2хкомпон рукоятка
5 097 ₸
Купили более 5 разквадратный боек, деревянная рукоятка
2 400 ₸
Купили более 5 разцельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
6 380 ₸










