Молоток слесарный 800г Denzel 10405 в Алматы (цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка)
Код товара: 76275-10
Купили более 5 раз6 380 ₸
В том числе НДС: 880 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 455 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76275-10
- Артикул
- 10405
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.42 кг.
- Длина
- 34.80 см.
- Ширина
- 12.90 см.
- Глубина
- 3.40 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип молотка
- слесарный
- Вес бойка
- 800 г
- Длина (мм)
- 348
- Материал рукоятки
- резина/металл
Цельнометаллический слесарный молоток Denzel 10405 с головкой весом 800 г и двухкомпонентной рукояткой предназначен для работы с металлическими заготовками, забивания гвоздей, штырей, дюбелей и других крепежных элементов. Необходим во время строительства, ремонта, сборки и установки мебели, также пригодится дома, на даче и в гараже. Инструмент рекомендован для профессионального и домашнего применения.
Преимущества Denzel 10405:
- Прочность и надежность — рабочая часть изготовлена из качественной кованой стали 55 и прошла селективную закалку токами высокой частоты.
- Устойчивость к ударным нагрузкам — твердость бойка составляет 45-50 HRC, что предотвращает износ бойка и гарантирует долговечность.
- Надежность — цельнометаллическая конструкция более прочная и исключает соскакивание головы молотка с рукоятки.
- Комфортная работа — двухкомпонентная рукоятка эффективно поглощает колебания от ударов, снижая нагрузку на суставы и сосуды пользователя.
Характеристики Denzel 10405:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 800 г |
| Линейка товаров | 33540, 33539 |
| Материал бойка | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Металл, пластик, резина |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | Квадрат |
Параметры упаковки Denzel 10405:
| Штрихкод | 4044996222462 |
| Вес | 1.42 кг |
| Длина в упаковке | 348 мм |
| Ширина в упаковке | 129 мм |
| Высота в упаковке | 34 мм |
Комплект поставки Denzel 10405:
| Молоток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.42 кг
- Длина
- 34.80 см
- Ширина
- 12.90 см
- Высота
- 3.40 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз800г, фибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
3 500 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 35 разквадратный боёк, деревянная ручка
3 200 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Купили более 45 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
2 660 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 25 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
3 750 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 15 раз800 гр, фибергласс
3 920 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 5 разквадратный боек, деревянная рукоятка
2 900 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Купили более 5 разкованый, фибер. рукоятка c TPR покрытием
5 920 ₸
Отличия
Длина (мм): 427
Материал рукоятки: термопластичная резина ТПР (TPR), фиберглас











