Молоток каменщика 400г Denzel 10641 в Алматы (буковая рукоятка, EFP)
Код товара: 77457-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Молоток каменщика Denzel 10641 с рабочей головой весом 400 г и буковой рукояткой предназначен для разрушения каменной и кирпичной кладки, разрубания камня и кирпича. Будет полезен на строительной площадке.
Преимущества Denzel 10641:
- Прочность — голова изготовлена из высококачественной углеродистой стали 45, рукоятка выполнена из бука.
- Высокий ресурс — голова прошла селективную закалку токами высокой частоты, рабочая часть твердостью 45-50 HRC выдерживает ударные нагрузки.
- Надежная конструкция — защитная манжета повышает устойчивость рукоятки к слому.
- Защита от разрушения — рукоятка покрыта лаком для предотвращения разбухания и рассыхания.
- Комфортная работа — лазерный прожиг на рукоятке обеспечивает эффект антискольжения.
- Экологичность — инструмент соответствует стандартам системы «Лесной эталон».
Характеристики Denzel 10641:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 400 г |
| Материал бойка | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 10641:
| Штрихкод | 4044996244488 |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 162 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
Комплектация Denzel 10641:
| Молоток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 16.20 см
- Высота
- 4.00 см


















