Отвертка Denzel 12172 в Алматы (PH0, 100 мм (стержень))
Код товара: 60666-10
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60666-10
- Артикул
- 12172
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- Ph (Phillips, крест)
- Размер наконечника
- Ph0 (Phillips, PH0)
- Намагниченный наконечник
- да
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- прямая
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
Отвертка Denzel 12172, PH0 x 100 мм, из стали CrV, с трехкомпонентной рукояткой, применяется для монтажа и демонтажа крепежных элементов типа Phillips «крест». Пригодится на строительной площадке или дома во время ремонта. Намагниченное жало позволяет зафиксировать шлиц в головке крепежа, освободив руку, что облегчает работу. Отвертку можно использовать для профессиональных нужд.
Преимущества
- Высокий ресурс — cтержень отвертки изготовлен из качественной хромованадиевой стали, соответствующей стандартам Din, ISO, ANSI Standart и ГОСТ 17199-88.
- Улучшенное сцепление с крепежом — фосфатированный шлиц с лазерными насечками не проскальзывает и не допускает слизывание граней.
- Быстрый поиск нужного инструмента — на затыльнике рукоятки и стержне обозначены тип шлица и длина стержня.
- Эргономичность — трехкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный хват и способствует снижению усталости в руках.
Характеристики DENZEL 12172:
| Тип наконечника | PH0 |
| Форма рукоятки | прямая |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Марка стали | Хромованадивая CrV |
| Особенности | магнитные свойства |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Отвертка РН0 х 100 мм - 1 шт |
| Цвет | мм |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Отвертки |
Упаковка DENZEL 12172:
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 разPH0, 100 мм (стержень)
330 ₸
Отличия
Длина (мм): 220
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разPH0, 100 мм (стержень)
420 ₸
Отличия
Длина (мм): 175
Материал рукоятки: резина
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разPH2, 100 мм (стержень)
910 ₸
Отличия
Размер наконечника: Ph2 (Phillips, PH2)
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты






