Отвертка Denzel 121737 в Алматы (PH1, 75 мм (стержень))
Код товара: 77511-10

880 ₸
В том числе НДС: 121 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:890 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77511-10
- Артикул
- 121737
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 4.70 см.
- Глубина
- 3.50 см.
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- Ph (Phillips, крест)
- Размер наконечника
- Ph1 (Phillips, PH1)
- Намагниченный наконечник
- да
- Длина стержня
- 75
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
Отвертка Denzel 121737 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 75 мм, предназначена для закручивания и откручивания резьбового крепежа типа PH1. Высокоточный намагниченный шлиц избавляет мастера от необходимости придерживать винт или саморез рукой. Отвертка рекомендована для профессионального использования.
Преимущества Denzel 121737:
- Прочность — стержень изготовлен из стали S2 и закален до твердости 60 HRC.
- Износостойкость и защита от коррозии — шлиц фосфатирован, на стержень нанесено никелевое покрытие.
- Работа в сложных условиях — трехкомпонентная рукоятка обладает масло- и бензостойкостью.
- Быстрый поиск нужного инструмента — на затыльнике имеется цветовая маркировка, позволяющая определить типоразмер отвертки.
- Комфортная эксплуатация без усталости — эргономичная рукоятка с резиновыми вставками и подпальцевыми выемками не выскальзывает из ладони.
- Удобное хранение — отверстие в рукоятке позволяет подвешивать отвертку на крючок или скобу.
Характеристики Denzel 121737:
| Производитель | DENZEL |
| Длина стержня | 75 мм |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Особенности | Магнитные свойства, маслобензостойкая рукоятка |
| Тип наконечника | PH1 |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 121737:
| Штрихкод | 4044996221175 |
| Вес | 0.08 кг |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый подвес |
Комплектация Denzel 121737:
| Отвертка РН1 х 75 мм | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 4.70 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 разPH1, 75 мм (стержень)
410 ₸
Отличия
Длина (мм): 210
Тип рукоятки: прямая
Материал рукоятки: двухкомпонентный

6 шт, SL, Ph
6 311 ₸
Отличия
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: SL3.2 (прямой шлиц, 3.2 мм), Ph2 (Phillips, PH2), SL6 (прямой шлиц, 6 мм), Ph1 (Phillips, PH1), SL5 (прямой шлиц, 5 мм), Ph0 (Phillips, PH0)
Отверток в наборе: 6 шт.
Длина стержня: 100, 75
Тип рукоятки: 1-компонентная
Материал рукоятки: поливинилхлорид
Набор: да
Купили более 5 разPH1, 38 мм (стержень)
400 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная, слесарная
Длина (мм): 155
Длина стержня: 38
Тип рукоятки: прямая, 2-компонентная
Материал рукоятки: многокомпонентный
Купили более 5 разPH1, 150 мм (стержень)
960 ₸
Отличия
Длина стержня: 150
Тип рукоятки: 3-компонентная

PH, PZ, SL, набор 8 шт
18 940 ₸
Отличия
Тип наконечника: SL (прямой шлиц), Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест)
Размер наконечника: Ph2 (Phillips, PH2), SL4 (прямой шлиц, 4 мм), Ph1 (Phillips, PH1), SL8 (прямой шлиц, 8 мм), Pz2 (Pozidriv, PZ2), SL6.5 (прямой шлиц, 6.5 мм), Pz1 (Pozidriv, PZ1), SL5.5 (прямой шлиц, 5.5 мм)
Отверток в наборе: 8 шт.
Длина стержня: 100, 75, 150
Материал рукоятки: резина/пластик
Набор: да
Поставляется в: блистере
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты





