Отвертка Denzel 121807 в Алматы (PH2, 150 мм (стержень))
Код товара: 77501-10

1 180 ₸
В том числе НДС: 163 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 189 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77501-10
- Артикул
- 121807
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 33.30 см.
- Ширина
- 4.70 см.
- Глубина
- 4.10 см.
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- Ph (Phillips, крест)
- Размер наконечника
- Ph2 (Phillips, PH2)
- Намагниченный наконечник
- да
- Тип рукоятки
- 3-компонентная
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
Отвертка Denzel 121807 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 150 мм, предназначена для закручивания и откручивания резьбового крепежа типа PH2. Высокоточный намагниченный шлиц избавляет мастера от необходимости придерживать винт или саморез рукой. Отвертка рекомендована для профессионального использования.
Преимущества Denzel 121807:
- Прочность — стержень изготовлен из стали S2 и закален до твердости 60 HRC.
- Износостойкость и защита от коррозии — шлиц фосфатирован, на стержень нанесено никелевое покрытие.
- Работа в сложных условиях — трехкомпонентная рукоятка обладает масло- и бензостойкостью.
- Быстрый поиск нужного инструмента — на затыльнике имеется цветовая маркировка, позволяющая определить типоразмер отвертки.
- Комфортная эксплуатация без усталости — эргономичная рукоятка с резиновыми вставками и подпальцевыми выемками не выскальзывает из ладони.
- Удобное хранение — отверстие в рукоятке позволяет подвешивать отвертку на крючок или скобу.
Характеристики Denzel 121807:
| Производитель | DENZEL |
| Длина стержня | 150 мм |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Особенности | Магнитные свойства, маслобензостойкая рукоятка |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | PH2 |
| Форма рукоятки | Прямая |
Параметры упаковки Denzel 121807:
| Штрихкод | 4044996221212 |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина в упаковке | 333 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 41 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый подвес |
Комплектация Denzel 121807:
| Отвертка РН2 х 150 мм | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 33.30 см
- Ширина
- 4.70 см
- Высота
- 4.10 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 разPH2, 100 мм (стержень)
1 080 ₸
Отличия
Длина стержня: 100
Купили более 10 разPH2, 200 мм (стержень)
1 240 ₸
Отличия
Длина стержня: 200
Купили более 100 разSL; PH, набор 6 шт.
12 010 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная, для точных работ
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: SL6 (прямой шлиц, 6 мм), Ph1 (Phillips, PH1), SL5 (прямой шлиц, 5 мм), Ph0 (Phillips, PH0), SL3 (прямой шлиц, 3 мм), Ph2 (Phillips, PH2)
Отверток в наборе: 6 шт.
Тип рукоятки: прямая, 3-компонентная
Набор: да
Поставляется в: коробке
Купили более 5 разPH2, 100 мм (стержень)
910 ₸
Отличия
Длина стержня: 100
Тип рукоятки: прямая
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Купили более 5 разPH1, 150 мм (стержень)
960 ₸
Отличия
Размер наконечника: Ph1 (Phillips, PH1)
Длина стержня: 150
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты





