Отвертка Denzel 12194 в Алматы (SL5, 75 мм (стержень))
Код товара: 60650-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60650-10
- Артикул
- 12194
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- SL (прямой шлиц)
- Размер наконечника
- SL4.5 (прямой шлиц, 4.5 мм)
- Длина стержня
- 75
- Тип рукоятки
- прямая
Отвертка DENZEL 12194, SL5 x 75 мм, из стали CrV, с трехкомпонентной рукояткой, рассчитана на монтаж и демонтаж крепежных элементов типа Slotted «минус». С ее помощью можно проводить монтажные, строительные и ремонтные работы. Длина стержня 75 мм позволяет работать с крепежом в углублениях. Отвертка подходит для профессионального использования.
- Высокий ресурс — cтержень отвертки изготовлен из качественной хромованадиевой стали, соответствующей стандартам Din, ISO, ANSI Standart и ГОСТ 17199-88.
- Улучшенное сцепление с крепежом — фосфатированный шлиц с лазерными насечками не проскальзывает и не допускает слизывание граней.
- Намагниченное жало — шлиц надежно фиксируется в головке крепежа, что облегчает работу и позволяет освободить руку.
- Широкие возможности — шестигранник под ключ позволяет работать с большим усилием без риска поломки инструмента.
- Удобство эксплуатации — на затыльнике рукоятки и стержне обозначены тип шлица и длина стержня.
- Эргономичность — трехкомпонентная рукоятка надежно ложится в руку, обеспечивая комфорт во время длительной работы.
Характеристики DENZEL 12194:
| Тип наконечника | SL5 |
| Форма рукоятки | прямая |
| Длина стержня | 75 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Марка стали | Хромованадивая CrV |
| Особенности | магнитные свойства |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Отвертка SL5 х 75 мм - 1 шт |
| Цвет | мм |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Отвертки |
Упаковка DENZEL 12194:
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 разSL3, 75 мм (стержень)
383 ₸
Отличия
Размер наконечника: SL3 (прямой шлиц, 3 мм)
Длина (мм): 150
Материал рукоятки: резина/пластик
Поставляется в: держателе
Купили более 20 разSL5, 75 мм (стержень)
470 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная, слесарная
Размер наконечника: SL5 (прямой шлиц, 5 мм)
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 210
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Поставляется в: пластиковом подвесе
Купили более 5 разSL5, 75 мм (стержень)
500 ₸
Отличия
Размер наконечника: SL5 (прямой шлиц, 5 мм)
Длина (мм): 220
Материал рукоятки: многокомпонентный
Купили более 10 разSL3.0, 75 мм (стержень)
1 400 ₸
Отличия
Размер наконечника: SL3 (прямой шлиц, 3 мм)
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 175
Материал рукоятки: трехкомпонентный
Поставляется в: держателе
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты





