Отвертка Denzel 122017 в Алматы (SL6x38 мм, S2, 3к рукоятка)
Код товара: 75824-10

882 ₸
В том числе НДС: 122 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:735 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75824-10
- Артикул
- 122017
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- SL (прямой шлиц)
- Размер наконечника
- SL6 (прямой шлиц, 6 мм)
- Длина стержня
- 38
- Тип рукоятки
- прямая
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
Отвертка Denzel 122017 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 38 мм, предназначена для монтажа и демонтажа винтов и саморезов с прямым шлицем SL6. Удобна для работы в ограниченном пространстве. Высокоточный намагниченный шлиц крепко фиксируется в головке крепежа. Отвертка выдерживает интенсивное применение, предназначена для выполнения профессиональных ремонтных и монтажных работ.
Преимущества Denzel 122017
- Прочность — стержень изготовлен из стали S2 и закален до твердости 60 HRC.
- Износостойкость и защита от коррозии — шлиц фосфатирован, на стержень нанесено никелевое покрытие.
- Работа в сложных условиях — трехкомпонентная рукоятка обладает масло- и бензостойкостью.
- Быстрый поиск нужного инструмента — на затыльнике имеется цветовая маркировка, позволяющая определить типоразмер отвертки.
- Комфортная эксплуатация без усталости — эргономичная рукоятка с резиновыми вставками и подпальцевыми выемками не выскальзывает из ладони.
- Удобное хранение — отверстие в рукоятке позволяет подвешивать отвертку на крючок или скобу.
Характеристики Denzel 122017:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина стержня | 38 мм |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Особенности | Магнитные свойства, маслобензостойкая рукоятка |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | SL6 |
| Форма рукоятки | Прямая |
Параметры упаковки Denzel 122017:
| Штрихкод | 4044996221342 |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина в упаковке | 167 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 41 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый подвес |
Комплект поставки Denzel 122017:
| Отвертка SL6 х 38 мм | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разSL6, 38 мм (стержень)
430 ₸
Отличия
Тип отвертки: слесарная, стандартная
Длина (мм): 155
Тип рукоятки: прямая, 3-компонентная
Материал рукоятки: многокомпонентный
Купили более 5 разSL6, 38 мм (стержень)
330 ₸
Отличия
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 155
Тип рукоятки: прямая, 2-компонентная
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Купили более 15 разSL6, 100 мм (стержень)
520 ₸
Отличия
Тип отвертки: слесарная, стандартная
Длина (мм): 205
Длина стержня: 100
Тип рукоятки: прямая, 2-компонентная
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты






