Отвертка Denzel 12209 в Алматы (PZ3, 150 мм (стержень))
Код товара: 60660-10

1 107 ₸
В том числе НДС: 153 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:922 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 60660-10
- Артикул
- 12209
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- Pz (Pozidriv, усилен.крест)
- Размер наконечника
- Pz3 (Pozidriv, PZ3)
- Длина стержня
- 150
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- трехкомпонентный
Отвертка Denzel 12209, PZ3 x 150 мм, из стали CrV, с трехкомпонентной рукояткой, пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов типа Pozidriv. За счет крестового шлица с 4 дополнительными насечками крепеж не проскальзывает, что обеспечивает высокую точность работы. Стержень длиной 150 мм подходит для работы с крепежом на поверхностях и в углублениях. Отвертка выдерживает интенсивные нагрузки и рассчитана на профессиональное использование.
- Износостойкость —cтержень отвертки изготовлен из качественной хромованадиевой стали, соответствующей стандартам Din, ISO, ANSI Standart и ГОСТ 17199-88.
- Улучшенное сцепление с крепежом — фосфатированный шлиц имеет лазерные насечки, не допускающие его проскальзывания и слизывания граней крепежа.
- Намагниченное жало — шлиц надежно фиксируется в головке крепежа, и его не нужно придерживать рукой.
- Расширенный функционал — дополнительный шестигранник под ключ позволяет прикладывать большее усилие без риска поломки отвертки.
- Быстрый поиск нужного инструмента — на затыльнике рукоятки и стержне обозначены тип шлица и длина стержня.
- Комфорт во время работы — эргономичная трехкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный хват и способствует снижению усталости в руках.
Характеристики DENZEL 12209:
| Тип наконечника | PZ3 |
| Форма рукоятки | прямая |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Марка стали | Хромованадивая CrV |
| Особенности | магнитные свойства |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Отвертка PZ3 x 150 мм - 1 шт |
| Цвет | мм |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Отвертки |
Упаковка DENZEL 12209:
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Длина в упаковке | 335 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разPH2, 150 мм (стержень)
2 420 ₸
Отличия
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест)
Размер наконечника: Ph2 (Phillips, PH2)
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 260
Поставляется в: держателе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

SL; PH; PZ; T, набор 43 шт.
11 580 ₸
Отличия
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц), T (TORX, TX, звезда), Pz (Pozidriv, усилен.крест)
Размер наконечника: H3 (шестигранник; HEX3), Pz1 (Pozidriv, PZ1), T15 (Torx, TX15), H6 (шестигранник; HEX6), SL4 (прямой шлиц, 4 мм), T30 (Torx, TX30), Ph3 (Phillips, PH3), T9 (Torx, TX9), H5 (шестигранник; HEX5), Pz3 (Pozidriv, PZ3), T25 (Torx, TX25), Ph2 (Phillips, PH2), SL7.2 (прямой шлиц, 7.2 мм), H4 (шестигранник; HEX4), Pz2 (Pozidriv, PZ2), T20 (Torx, TX20), Ph1 (Phillips, PH1), SL6 (прямой шлиц, 6 мм)
Отверток в наборе: 43 шт.
Намагниченный наконечник: да
Набор: да
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты







