Вороток Denzel 14061 в Алматы (150*40 мм, квадрат 1/4", CrV)
Код товара: 75816-10

870 ₸
В том числе НДС: 120 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:725 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75816-10
- Артикул
- 14061
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 1.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Посадочный квадрат
- 1/4 дюйма
- Форм-фактор
- Г-образный
- Длина (мм)
- 150
- Покрытие
- хромированное
- Материал
- сталь
Г-образный вороток Denzel 14061 из стали CrV, размером 150 х 40 мм, с присоединительным квадратом 1/4"""", с покрытием «матовый хром», предназначен для ручного монтажа и демонтажа гаек, болтов и другого резьбового крепежа с помощью торцевых головок. Может использоваться в бытовой и профессиональной сфере: для ремонта велосипедов, автомобилей, станков.
Преимущества Denzel 14061
- Высокая прочность — вороток из хромованадиевой стали выдерживает значительные нагрузки без риска поломки.
- Долговечность — хромовое покрытие предотвращает образование коррозии.
- Удобная эксплуатация — шариковый фиксатор надежно удерживает торцевую головку.
Характеристики Denzel 14061:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 150 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | Г-образные |
| Размер присоединительного квадрата, дюйм | 1/4 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Индия |
Параметры упаковки Denzel 14061:
| Штрихкод | 4044996233970 |
| Вес | 0.08 кг |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
Комплект поставки Denzel 14061:
| Вороток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз115 мм, квадрат 1/4", CrV
1 000 ₸
Отличия
Форм-фактор: прямой
Длина (мм): 115


















