Вороток Г-образный Denzel 14068 в Алматы (300x100 мм, квадрат 3/4", CrV, матовый хром)
Код товара: 76277-10

6 010 ₸
В том числе НДС: 829 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 080 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76277-10
- Артикул
- 14068
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.56 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 2.60 см.
- Глубина
- 10.00 см.
- Посадочный квадрат
- 3/4 дюйма
- Форм-фактор
- Г-образный
- Длина (мм)
- 300
- Материал
- сталь
Г-образный вороток Denzel 14068 из стали CrV, размером 300 х 100 мм, с присоединительным квадратом 3/4", с покрытием «матовый хром», предназначен для ручного монтажа и демонтажа гаек, болтов и другого резьбового крепежа с помощью торцевых головок. Может использоваться в бытовой и профессиональной сфере: для ремонта велосипедов, автомобилей, станков.
Преимущества Denzel 14068:
- Высокая прочность — вороток из хромованадиевой стали выдерживает значительные нагрузки без риска поломки.
- Долговечность — хромовое покрытие предотвращает образование коррозии.
- Удобная эксплуатация — шариковый фиксатор надежно удерживает торцевую головку.
Характеристики Denzel 14068:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 300 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | Г-образные |
| Размер присоединительного квадрата | 3/4 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Индия |
Параметры упаковки Denzel 14068:
| Штрихкод | 4044996234021 |
| Вес | 1.56 кг |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 26 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
Комплект поставки Denzel 14068:
| Вороток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.56 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 2.60 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 раз507 мм, квадрат 3/4", CrV
12 820 ₸
Отличия
Форм-фактор: шарнирный
Длина (мм): 507
Покрытие: хромированное матовое


















