Вороток Г-образный Denzel 14069 в Алматы (450 мм, квадрат 3/4")
Код товара: 76226-10

7 420 ₸
В том числе НДС: 1 023 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 507 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76226-10
- Артикул
- 14069
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 2.30 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 2.60 см.
- Глубина
- 15.00 см.
- Посадочный квадрат
- 3/4 дюйма
- Форм-фактор
- Г-образный
- Длина (мм)
- 450
Г-образный вороток Denzel 14069 из стали CrV, размером 450 х 150 мм, с присоединительным квадратом 3/4", с покрытием «матовый хром», предназначен для ручного монтажа и демонтажа гаек, болтов и другого резьбового крепежа с помощью торцевых головок. Может использоваться в бытовой и профессиональной сфере: для ремонта велосипедов, автомобилей, станков.
Преимущества Denzel 14069:
- Высокая прочность — вороток из хромованадиевой стали выдерживает значительные нагрузки без риска поломки.
- Долговечность — хромовое покрытие предотвращает образование коррозии.
- Удобная эксплуатация — шариковый фиксатор надежно удерживает торцевую головку.
Характеристики Denzel 14069:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 450 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | Г-образные |
| Размер присоединительного квадрата | 3/4" |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Индия |
Параметры упаковки Denzel 14069:
| Штрихкод | 4044996234038 |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Ширина в упаковке | 26 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
Комплект поставки Denzel 14069:
| Вороток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.30 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 2.60 см
- Высота
- 15.00 см


















