Ключ разводной 135 мм Denzel 15752 в Алматы (до 34 мм; кованый; укороченная рукоятка)
Код товара: 76272-10

6 110 ₸
В том числе НДС: 843 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 181 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ключ разводной кованый Denzel 15752 длиной 135 мм, из стали CrV, с укороченной рукояткой и увеличенным раскрытием губок, используется для монтажа и демонтажа крепежных элементов диаметром до 34 мм. Благодаря тонким губкам и укороченной рукоятке удобен для работы в труднодоступных местах. Имеет широкую область применения: сантехнические работы, мелкий бытовой ремонт, полупрофессиональная сфера и т. д.
Преимущества Denzel 15752:
- Прочность и долговечность — ключ изготовлен из закаленной хромованадиевой стали методом ковки.
- Увеличенный ресурс — кованая конструкция усилена дополнительными ребрами жесткости на рукоятке.
- Защита от разрушения — фосфатированная поверхность инструмента не подвержена коррозии.
- Удобная эксплуатация — метрическая линейка на ключе помогает выставить нужный размах зева.
- Возможность подвесного хранения — в рукоятке предусмотрено специальное отверстие.
Характеристики Denzel 15752:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 135 мм |
| Линейка товаров | 34387, 34382, 34383, 34384, 34385, 34386, 34388, 34389, 34390 |
| Максимальное раскрытие губок | 34 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | Кованый, тонкие губки, укороченная рукоятка |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 15752:
| Штрихкод | 4044996239484 |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина в упаковке | 135 мм |
| Ширина в упаковке | 13.6 мм |
| Высота в упаковке | 64.5 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 15752:
| Ключ разводной | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 13.50 см
- Ширина
- 1.36 см
- Высота
- 6.45 см















