Плоскогубцы комбинированные Denzel 17080 в Алматы (165 мм, трехкомпонентные рукоятки)
Код товара: 75390-10

14 960 ₸
В том числе НДС: 2 063 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:15 138 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75390-10
- Артикул
- 17080
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вид плоскогубцев
- комбинированные
- Длина
- 165 мм
- Материал рукоятки
- трехкомпонентный
Комбинированные плоскогубцы Denzel 17080 длиной 165 мм, с трехкомпонентными рукоятками, используются для зажима и удержания деталей, перекусывания мягкой и жесткой проволоки, сгибания металлических листов. Имеют внутренние грани специальной формы, позволяющие использовать инструмент в качестве гаечного ключа. Губки с насечками надежно удерживают заготовки. Плоскогубцы пригодятся профессионалу и частному мастеру при проведении слесарных, ремонтных и сборочных работ.
Преимущества Denzel 17080:
- Эффективность — благодаря смещенному к режущим кромкам шарниру усилие реза увеличено на 20%.
- Высокий ресурс — рабочая часть изготовлена из инструментальной стали C45, режущие кромки прошли закалку индукционными токами до твердости 53 HRC и долго сохраняют рабочие свойства.
- Защита от разрушения — специальное полимерное покрытие Titan finish предотвращает образование коррозии.
- Комфортное использование — эргономичные рукоятки с резиновыми вставками удобно ложатся в руку, что позволяет долго работать без ощущения усталости.
- Дополнительные возможности — на упоры в нижней части рукояток можно установить скобу для подвешивания плоскогубцев или пружину авторазжима.
- Удобная упаковка — плоскогубцы поставляются с подвесной картой для размещения на стенде.
Характеристики Denzel 17080:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 165 мм |
| Материал губок | Сталь 45 |
| Рукоятка | Трехкомпонентная |
| Страна производства | Германия |
Параметры упаковки Denzel 17080:
| Штрихкод | 4044996213552 |
| Вес | 0,21 кг |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 17080:
| Плоскогубцы | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 90 разшлифованные, пластмассовые рукоятки
1 790 ₸
Отличия
Вид плоскогубцев: комбинированные, прямые
Длина: 200 мм
Материал рукоятки: пластик ABS ударопрочный
Купили более 35 разтрехкомпонентные рукоятки, 165 мм
16 400 ₸
Отличия
Материал рукоятки: многокомпонентный
Купили более 50 разфосфатирование, трехкомпонентные рукоятки, 160 мм
1 910 ₸
Отличия
Длина: 160 мм

















