Бокорезы Denzel 17786 в Алматы (215 мм, усиленные, трехкомп. рукоятки)
Код товара: 75422-10

26 030 ₸
В том числе НДС: 3 590 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:26 354 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75422-10
- Артикул
- 17786
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.36 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 6.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Вид бокорезов
- Бокорезы
- Длина
- 215 мм
- Тип рукоятки
- 3-компонентная
Усиленные бокорезы Denzel 17786 длиной 215 мм, с трехкомпонентными рукоятками, предназначены для разрезания кабелей, проводов, проволоки, рояльных струн и т.д. Успешно справляются не только с медными, алюминиевыми и пластмассовыми деталями, но и с более жесткими стальными элементами диаметром до 3,5 мм. Встроенный рычажный механизм и смещенный непосредственно к режущим кромкам шарнир увеличивают усилие реза на 50%.
Преимущества Denzel 17786:
- Надежность — рабочие части из стали C60 и прочный шарнирный механизм устойчивы к механическим воздействиям.
- Высокая эффективность — режущие кромки закалены до твердости 59-63 HRC, поэтому бокорезы справляются с твердыми материалами без риска поломки.
- Прочность — внешние ребра жесткости увеличивают деформационную стойкость рабочих частей.
- Защита от ржавчины — на рабочие поверхности нанесено полимерное покрытие Titan finish.
- Дополнительные возможности — на внутренней поверхности рукояток имеются скобы, позволяющие установить клипсу для подвешивания.
- Эргономичность — трехкомпонентные рукоятки удобно ложатся в руку, что позволяет долго работать без ощущения усталости.
- Продуманная упаковка — бокорезы поставляются с подвесной картой, удобной для размещения на стенде.
Характеристики Denzel 17786:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 215 мм |
| Материал губок | Сталь 60 |
| Рукоятка | Трехкомпонентная |
| Страна производства | Германия |
Параметры упаковки Denzel 17786:
| Штрихкод | 4044996213668 |
| Вес | 0,36 кг |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 17786:
| Бокорезы | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз180 мм, трехкомпонентные рукоятки
2 500 ₸
Отличия
Длина: 180 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 разтрехкомпонентные рукоятки
19 180 ₸
Отличия
Длина: 160 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 разфосфатирование, трехкомпонентные рукоятки
1 700 ₸
Отличия
Длина: 160 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 разтрехкомпонентные рукоятки
19 770 ₸
Отличия
Длина: 180 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разфосфатирование, трехкомпонентные рукоятки
2 190 ₸
Отличия
Длина: 200 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разфосфатирование, трехкомпонентные рукоятки
2 010 ₸
Отличия
Длина: 180 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)















