Клещи переставные Denzel 17900 в Алматы (240 мм, трехкомпонентные рукоятки)
Код товара: 75426-10
Купили более 5 раз18 242 ₸
В том числе НДС: 2 516 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:17 541 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75426-10
- Артикул
- 17900
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.36 кг.
- Длина
- 28.10 см.
- Ширина
- 6.60 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Назначение клещей
- сантехнические
- Тип клещей
- переставные
- Длина
- 240 мм
- Тип рукоятки
- 3-компонентная
Переставные клещи Denzel 17900 длиной 240 мм, с трехкомпонентными рукоятками, предназначены для фиксации и вращения деталей и заготовок различной формы. Подходят для захвата фитингов, труб, крепежных элементов. Инструмент используется при проведении ремонтных, монтажных, сантехнических работ.
Преимущества Denzel 17900:
- Прочность и долговечность — клещи изготовлены из стали C45, полимерное покрытие Titan finish защищает рабочие части от коррозии.
- Надежность — губки твердостью 55-59 HRC выдерживают высокие нагрузки.
- Универсальность — разнонаправленные зубцы позволяют удерживать детали как с круглым, так и с квадратным профилем.
- Комфортная работа — трехкомпонентные рукоятки не выскальзывают из ладони.
- Удобная упаковка — клещи поставляются с подвесной картой для размещения на стенде.
Характеристики Denzel 17900:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 240 мм |
| Материал губок | C45 |
| Рукоятка | Трехкомпонентная |
| Страна производства | Германия |
Параметры упаковки Denzel 17900:
| Штрихкод | 4044996213682 |
| Вес | 0,36 кг |
| Длина в упаковке | 281 мм |
| Ширина в упаковке | 66 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 17900:
| Клещи | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг
- Длина
- 28.10 см
- Ширина
- 6.60 см
- Высота
- 1.50 см


















