Клещи переставные Denzel 17902 в Алматы (240 мм, обливные рукоятки)
Код товара: 75457-10

14 593 ₸
В том числе НДС: 2 013 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:14 031 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75457-10
- Артикул
- 17902
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 28.10 см.
- Ширина
- 6.60 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Назначение клещей
- монтажные,сантехнические
- Тип клещей
- переставные
- Длина
- 240 мм
- Тип рукоятки
- обливная
Переставные клещи Denzel 17902 длиной 240 мм, с обливными рукоятками, предназначены для фиксации и вращения деталей и заготовок различной формы. Подходят для захвата фитингов, труб, крепежных элементов. Инструмент используется при проведении ремонтных, монтажных, сантехнических работ.
Преимущества Denzel 17902:
- Прочность и долговечность — клещи изготовлены из стали C45, полимерное покрытие Titan finish защищает рабочие части от коррозии.
- Надежность — губки твердостью 55-59 HRC выдерживают высокие нагрузки.
- Универсальность — разнонаправленные зубцы позволяют удерживать детали как с круглым, так и с квадратным профилем.
- Комфортная работа — обливные рукоятки удобно ложатся в руку.
- Удобная упаковка — клещи поставляются с подвесной картой для размещения на стенде.
Характеристики Denzel 17902:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 240 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | Обливная |
| Страна производства | Германия |
Параметры упаковки Denzel 17902:
| Штрихкод | 4044996213705 |
| Вес | 0,36 кг |
| Длина в упаковке | 281 мм |
| Ширина в упаковке | 66 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Тип кпаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 17902:
| Клещи | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 28.10 см
- Ширина
- 6.60 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз240 мм, трехкомпонентные рукоятки
18 242 ₸
Отличия
Тип рукоятки: 3-компонентная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разCobra 250 мм
26 885 ₸
Отличия
Тип клещей: универсальные, переставные
Длина: 250 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















