Струбцина клещеобразная Denzel 20796 в Алматы (65 х 50 мм, двухкомпонентные рукоятки)
Код товара: 76037-10
Купили более 10 раз1 070 ₸
В том числе НДС: 148 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 079 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Струбцина клещеобразная удлиненная Denzel 20796 с глубиной зажима 50 мм, с двухкомпонентными рукоятками, способна удерживать детали толщиной до 65 мм. Будет полезна при склеивании или разметке заготовок. Подвижные губки с углублениями на прижимных поверхностях позволяют максимально точно позиционировать деталь при захвате. Струбцина пригодится в столярной мастерской, дома или на даче.
Преимущества Denzel 20796
- Надежность и долговечность — корпус из ударопрочного пластика усилен ребрами жесткости, поэтому выдерживает значительные нагрузки при сжатии.
- Надежная фиксация — усиленная пружина позволяет крепко удерживать обрабатываемую деталь.
- Комфортная работа — двухкомпонентные рукоятки с рельефной поверхностью обеспечивают надежный захват.
Характеристики Denzel 20796:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Глубина зажима | 50 мм |
| Зажим | Пружинный |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Страна производства | Китай |
| Ширина зажима | 65 мм |
Параметры упаковки Denzel 20796:
| Штрихкод | 4044996233642 |
| Вес | 0.096 кг |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 32.5 мм |
| Высота в упаковке | 142.7 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 20796:
| Струбцина | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 3.25 см
- Высота
- 14.27 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 20 разбыстрозажимная, 500х100х661 мм, штанга 5 х 22 мм
2 912 ₸
Отличия
Тип струбцины: реечная
Ширина (мм): 500
Назначение струбцины: быстрозажимная
Глубина: 100 мм
Купили более 15 раз100 х 80 мм, двухкомпонентные рукоятки
1 720 ₸
Отличия
Ширина (мм): 100
Назначение струбцины: быстрозажимная
Глубина: 80 мм
Купили более 45 раз560 ₸
Отличия
Тип струбцины: ручной зажим, пружинная
Назначение струбцины: столярная
Ширина (мм): 42
Ширина губок: 24
Материал рукоятки: двухкомпонентный, резина/пластик
Купили более 35 разхраповой механизм жесткой фиксации
6 370 ₸
Отличия
Ширина (мм): 100
Купили более 15 раз2-3/4" / 70мм
1 020 ₸
Отличия
Тип струбцины: ручной зажим, пружинная
Ширина (мм): 70














