Струбцина клещеобразная Denzel 20798 в Алматы (100 х 80 мм, двухкомпонентные рукоятки)
Код товара: 75980-10
Купили более 15 раз1 720 ₸
В том числе НДС: 237 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 734 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75980-10
- Артикул
- 20798
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
- Тип струбцины
- пружинная
- Назначение струбцины
- быстрозажимная
- Ширина (мм)
- 100
- Материал рамы
- пластик
- Глубина
- 80 мм
- Материал рукоятки
- пластик
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
Струбцина клещеобразная удлиненная Denzel 20798 с глубиной зажима 80 мм, с двухкомпонентными рукоятками, способна удерживать детали толщиной до 100 мм. Будет полезна при склеивании или разметке заготовок. Подвижные губки с углублениями на прижимных поверхностях позволяют максимально точно позиционировать деталь при захвате. Струбцина пригодится в столярной мастерской, дома или на даче.
Преимущества Denzel 20798
- Надежность и долговечность — корпус из ударопрочного пластика усилен ребрами жесткости, поэтому выдерживает значительные нагрузки при сжатии.
- Надежная фиксация — усиленная пружина позволяет крепко удерживать обрабатываемую деталь.
- Комфортная работа — двухкомпонентные рукоятки с рельефной поверхностью обеспечивают надежный захват.
Характеристики Denzel 20798:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Глубина зажима | 80 мм |
| Зажим | Пружинный |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Страна производства | Китай |
| Ширина зажима | 100 мм |
Параметры упаковки Denzel 20798:
| Штрихкод | 4044996233666 |
| Вес | 0.131 кг |
| Длина в упаковке | 204 мм |
| Ширина в упаковке | 34 мм |
| Высота в упаковке | 152.4 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 20798:
| Струбцина | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 20 разбыстрозажимная, 500х100х661 мм, штанга 5 х 22 мм
2 912 ₸
Отличия
Тип струбцины: реечная
Ширина (мм): 500
Глубина: 100 мм
Купили более 15 раз2-3/4" / 70мм
1 020 ₸
Отличия
Тип струбцины: ручной зажим, пружинная
Ширина (мм): 70
Купили более 10 раз350 ₸
Отличия
Тип струбцины: пружинная, ручной зажим
Ширина (мм): 33
Назначение струбцины: столярная
Ширина губок: 14
Материал рукоятки: резина/пластик, двухкомпонентный
















