Струбцина пружинная ВОЛАТ 14010-10 в Алматы (45 х 45 мм)
Код товара: 108717-33

460 ₸
В том числе НДС: 63 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначена для закрепления деталей при склеивании и сборке изделий, можно использовать для зажима предметов и деталей из стекла или керамики (мягкие накладки не повреждают деталь),
Характеристики ВОЛАТ 14010-10:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | Клещеобразная |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Максимальная ширина захвата | 45 мм |
| Ширина прижимных губок | 22 мм |
| Максимальное зажимное усилие | 8 кг |
| Длина | 100 мм |
| Глубина зажима | 45 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205700000 |
| Штрихкод | 4892022140101 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 10 х 8 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз2-3/4" / 70мм
1 020 ₸
Отличия
Тип струбцины: ручной зажим, пружинная
Ширина (мм): 70
Купили более 45 раз560 ₸
Отличия
Тип струбцины: ручной зажим, пружинная
Назначение струбцины: столярная
Ширина (мм): 42
Ширина губок: 24
Материал рукоятки: двухкомпонентный, резина/пластик
















