Ножовка по дереву 400 мм Denzel 24145 в Алматы (9 TPI, зуб 3D, двухкомпонентная рукоятка)
Код товара: 53684-10

6 380 ₸
В том числе НДС: 880 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 453 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Ножовка по дереву DENZEL предназначена для столярных работ- распиловка заготовок из древесины, ДСП и OSB. Может производить продольный и поперечный распил.Ножовка обладает высокой производительностью благодаря агрессивной трехгранной, многоступенчатой заточке зубьев, которая обеспечивает идеальную геометрию и высокую остроту зуба.
Преимущества:
- Пильное полотно изготовленное из японской стали SK-5 с шагом зуба 9TPI, позволяет выполнять более быстрый рез.
- Закалка ТВЧ обеспечивает дополнительную твердость зуба 55-58 HRC.
- Благодаря эргономичной форме и рифленой поверхности, обрезиненная рукоятка удобно ложится в руку и не скользит, обеспечивая комфорт во время интенсивной работы.
Характеристики Denzel 24145:
| Длина | 400 мм |
| Назначение | универсальное |
| Покрытие полотна | бесцветное |
| Марка стали полотна | SK5 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Шаг зубьев | 9 TPI |
| Зубья | 3D |
| Особенности | для продольного реза |
| Группа | Пилы |
Упаковка Denzel 24145:
| Длина в упаковке | 520 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 33.5 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Штрихкод | 4044996196367 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.43 кг


















