Дрель-шуруповерт аккумуляторная CDL-12CB Denzel 26102 в Алматы (1.5 Ач x 1 шт, Li-Ion, 12 В, картон)
Код товара: 56197-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 56197-10
- Артикул
- 26102
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.30 кг.
- Надёжный литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти.
- Защита от глубокого разряда и нежелательного перезаряда аккумулятора.
- Металлические шестерни редуктора.
- Прорезиненная рукоятка.
- Блокировка шпинделя.
- Быстрозажимной патрон.
Характеристики DENZEL 26102:
| Тип патрона | бесключевой пластиковый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1,5 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки АКБ | 1 ч |
| Диаметр патрона | 0.8 м |
| Число ступеней регулировки крутящего момента | 171 |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | есть |
| Максимальный крутящий момент | 21 Н*м |
| Частота вращения шпинделя | 0-400/0-1450 об/мин |
| Наличие реверса | есть |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
Упаковка DENZEL 26102:
| Тип упаковки | коробка |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Высота в упаковке | 175 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Дрель-шуруповерт CDL-12CB DENZEL
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.30 кг
Коды реестра
Похожие товары

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, картон
66 950 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Время заряда: 2.0
Макс. обороты: 1350 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Купили более 30 раз2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, картон
16 490 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 26 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 1 Ач
Макс. обороты: 1350 об/мин
Усилие закручивания: 17 положений
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да

1.5 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, картон
34 900 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 38 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип: дрель-шуруповерт
Время заряда: 5.0
Макс. обороты: 1250 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да

без аккумулятора и зарядного устройства
20 592 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 26 Нм
Тип: шуруповерт
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1100 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 13
Усилие закручивания: 21 положений
Две и более механических скоростей: Да
Вес нетто: 1.8 кг
Купили более 30 раз2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 14,4 В, картон
14 790 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 26 Нм
Напряжение аккумулятора: 14.4 В
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 1250 об/мин
Усилие закручивания: 17 положений
Две и более механических скоростей: Да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы




