Перфоратор электрический Denzel RH-750-24 26605 в Алматы (750 Вт, 2.5 Дж, SDS+, Чемодан)
Код товара: 38142-10
Купили более 10 раз49 340 ₸
В том числе НДС: 6 806 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:43 436 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38142-10
- Артикул
- 26605
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Длина
- 50.00 см.
Доступный по цене трехрежимный перфоратор Denzel обладает всем необходимым функционалом для применения при ремонтных и строительных работах для решения задач, требующих сверления или бурения отверстий в любых материалах. Особенности переключение 3-х основных функций (сверление/сверление с ударом/долбление) кнопкой на корпусе регулировка частоты вращения/удара Преимущества надежность конструкции эргономичность идеальное соотношение цены и качества
Характеристики DENZEL 26605
| Вес | 5кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | кейс |
| Номинальная мощность | 750Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0-0-1100 об/мин |
| Наличие реверса | есть |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996170626 |
| _Длина в упаковке | 500мм |
| _Ширина в упаковке | 410мм |
| _Высота в упаковке | 310мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 266-Перфораторы сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки DENZEL 26605:
| Перфоратор электрический - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Глубиномер - 1 шт. | ![]() |
| Пылеуловитель - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 6х100 мм - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 8х100 мм - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 10х120 мм - 1 шт. | ![]() |
| Долото SDS+ 14х250 мм - 1 шт. | ![]() |
| Пика SDS+ 14х250 мм - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
| Кейс упаковочный - 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 41.00 см
- Высота
- 31.00 см
Коды реестра
Похожие товары

5.0 Aч x 1шт, 2.4 Дж, 18 В, SDS+, кейс
261 130 ₸
Отличия
Сила удара: 2.4 Дж
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Число ударов: 4700уд/мин
Макс. обороты: 1250 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 5 раз800 Вт, 3 Дж, SDS+, Чемодан
44 980 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Сила удара: 3 Дж
Число ударов: 5500уд/мин
Макс. обороты: 1180 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Реверс: да
Купили более 15 раз900 Вт, 4 Дж, SDS+, Чемодан
54 460 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Сила удара: 4 Дж
Макс. обороты: 850 об/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм

780 Вт, 2.2 Дж, SDS+, Чемодан
231 375 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 780
Сила удара: 2.2 Дж
Режим долбления: да
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 1000 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Макс. диаметр бура: 24мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления (камень): 24мм
Класс: полупрофессиональный
Реверс: да
Расположение двигателя: горизонтальное
Электронная регулировка оборотов: да
Предохранительная муфта: да
Вес нетто: 3.2 кг

850 Вт, 3.4 Дж, SDS+, Чемодан
60 750 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Режим долбления: да
Количество скоростей: 1
Сила удара: 3.4 Дж
Число ударов: 4300уд/мин
Макс. диаметр бура: 28мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 80мм
Класс: профессиональный
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: горизонтальное
Вес нетто: 3.5 кг

800 Вт, 3.4 Дж, SDS+, Чемодан
218 525 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Режим долбления: да
Количество скоростей: 1
Сила удара: 3.4 Дж
Число ударов: 4300уд/мин
Макс. обороты: 1150 об/мин
Макс. диаметр бура: 26мм
Макс. диаметр сверления (камень): 26мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 65мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: вертикальное
Система гашения вибрации: есть
Предохранительная муфта: да
Вес нетто: 3.5 кг

800 Вт, 2.8 Дж, SDS+, Чемодан
206 875 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Сила удара: 2.8 Дж
Режим долбления: да
Количество скоростей: 1
Число ударов: 4300уд/мин
Макс. обороты: 1150 об/мин
Макс. диаметр бура: 26мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 65мм
Макс. диаметр сверления (камень): 26мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: вертикальное
Предохранительная муфта: да
Вес нетто: 3 кг
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора





