Перфоратор ВИХРЬ П-800К-В 72/3/1 в Алматы (800 Вт, 3 Дж, SDS+, Чемодан)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 29693-18
- Артикул
- 72/3/1
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 800
- Количество скоростей
- 1
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 3 Дж
- Макс. обороты
- 1100 об/мин
- Число ударов
- 5200уд/мин
- Количество режимов
- 3
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 40мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 28мм
- Тип патрона
- SDS-plus
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- кейсе
Перфоратор ВИХРЬ – электроинструмент, аналогичный дрели, но с наличием не механического, а пневматического ударного механизма. Именно поэтому перфоратор используют для сложных работ по твёрдым материалам - бетону, кирпичу, металлам. Агрегат используется для сверления и пробивания отверстий в прочных материалах без приложения особых физических усилий со стороны оператора. Принцип работы перфоратора – это разрушение обрабатываемого материала с помощью поступательных и вращательных действий рабочего элемента. Состоит перфоратор из электрического двигателя, редуктора, ударного механизма и патрона для крепления рабочих инструментов (буры, коронки, зубила и т.д.).
Режимы подбираются исходя из типа работ, которые нужно проводить. Чем больше режимов в инструменте, тем он лучше справится с любым спектром работ:
- - В режиме сверления перфоратор не отличается от обычной дрели и используется для сверления отверстий в различных материалах (дерево, металл).
- - Сверление с ударом происходит при помощи вращательных и поступательных движений одновременно. Этот режим незаменим для сверления отверстий в твёрдых материалах (камень, бетон).
- - Функция удара. В этом режиме инструмент работает подобно отбойному молотку, происходят только ударные движения. В этом режиме можно с лёгкостью рушить обрабатываемые поверхности из бетона и камня.
Перфораторы Вихрь бывают следующих типов: с горизонтальным и вертикальным расположением двигателя. В горизонтальных моделях двигатель расположен параллельно ударной оси, а в вертикальных - перпендикулярно.
Преимущество горизонтальных моделей – удобство в эксплуатации. Горизонтальные перфораторы менее громоздки и позволяют проводить работы в труднодоступных местах.
Вертикальные перфораторы имеют преимущества в большей мощности двигателя и лучшем его охлаждении. А значит, могут более длительное время работать. Вертикальные модели чаще всего относятся к профессиональным и полупрофессиональным моделям.
Перфоратор Вихрь П-800К-В - электроинструмент с тремя режимами работы, с помощью которого можно выполнять отверстия в камне, кирпичной кладке, бетоне, металле. Предусмотрена система защиты от пыли.
Преимущества:
- - Прорезиненный ударопрочный корпус
- - Перфоратор снабжён предохранительной муфтой, отключающей вращение инструмента при его заклинивании
- - Наличие нескольких режимов работы
- - Установленный патрон SDS-plus делает простым процесс смены расходного материала
- - Наличие регулируемого ограничителя глубины сверления.
- - Система защиты рабочего механизма от попадания пыли
- - Блокировка кнопки включения
- - Электронная регулировка оборотов
Технические характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип крепления | SDS-Plus |
| Макс. энергия удара | 3 Дж |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота вращения | 1100 об/мин |
| Частота ударов | 5200 уд/мин |
| Класс товара | Профессиональный, Бытовой |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Кейс | Да |
| Количество режимов | 3 (Режим сверления, Режим сверления с ударом, Режим удара) |
| Настройка углового положения инструмента | Да |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 45 × 40 × 31 см |
| Вес без упаковки | 3.3 кг |
| Вес в упаковке | 4.82 кг |
Комплект поставки:
| Перфоратор 1 шт. | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления 1 шт. | ![]() |
| Боковая рукоятка 1 шт. | ![]() |
| Паспорт (инструкция) 1 шт. | ![]() |
| Упаковка 1 шт. | ![]() |
| Кейс пластмассовый 1 шт. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.82 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 15 раз800 Вт, 3 Дж, SDS+, Чемодан
29 390 ₸
Купили более 15 раз800 Вт, 2.93 Дж, SDS+, Чемодан
208 885 ₸
Купили более 5 раз1400 Вт, 5 Дж, SDS+, Чемодан
43 690 ₸
Купили более 5 раз850 Вт, 5.3 Дж, SDS+, Чемодан
399 425 ₸

620 Вт, 1.4 Дж, SDS+, Чемодан
53 826 ₸

850 Вт, 6.4 Дж, SDS+, Чемодан
275 530 ₸

800 Вт, 2.8 Дж, SDS+, Чемодан
206 875 ₸
Купили более 5 раз830 Вт, 3.2 Дж, SDS+, Чемодан
54 350 ₸

800 Вт, 2.9 Дж, SDS+, Чемодан
90 610 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




