Перфоратор ВИХРЬ П-1400К-В 72/3/8 в Алматы (1400 Вт, 5 Дж, SDS+, Чемодан)
Купили более 5 раз- Код товара
- 29690-18
- Артикул
- 72/3/8
- Статус
- На складе
- Мощность (Вт)
- 1400
- Количество скоростей
- 1
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 5 Дж
- Макс. обороты
- 800 об/мин
- Число ударов
- 3900уд/мин
- Количество режимов
- 3
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 40мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 32мм
- Тип патрона
- SDS-plus
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- кейсе
ВИХРЬ П-1400К-В мощный перфоратор, предназначенный для ударного и безударного сверления. Электроинструмент работает в трех режимах: сверление без удара, сверление с ударом, удара. Позволяет сверлить отверстия диаметром 13, 32 и 40 мм в стали, бетоне и дереве. Энергия удара в 5 Дж и мощность в 1400 Вт позволяют без труда проделывать отверстия в бетоне, камне, кирпиче. Реверс отсутствует.

Предусмотрена антивибрационная система, позволяющая снизить отдачу при ударном сверлении. Кабель модели ВИХРЬ П-1400К-В имеет длину 2 метра, что в большинстве случаев позволяет работать с инструментом без удлинителя. Для предотвращения произвольного включения предусмотрена кнопка блокировки.
К отличительным особенностям данной модели относят:
- безопасность – вращение при заклинивании прекращается благодаря предохранительной муфте;
- защита – механизм дополнительно защищен от попадания пыли;
- Частота вращения составляет 0-800 об/мин;
- несколько режимов – частота ударов варьируется от 0-3900 уд/мин с учетом прочности материала;
- хранение – предусмотрен прочный кейс для хранения и транспортировки электроинструмента и оснастки.
Технические характеристики ВИХРЬ П-1400К-В 72/3/8:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип крепления | SDS-Plus |
| Макс. энергия удара | 5 Дж |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота вращения | 800 об/мин |
| Частота ударов | 3900 уд/мин |
| Класс товара | Профессиональный, Бытовой |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Кейс | Да |
| Количество режимов | 3 (Режим сверления, Режим сверления с ударом, Режим удара) |
| Антивибрационная система (АВТ) | Да |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 50 × 27 × 37 см |
| Вес без упаковки | 5 кг |
| Вес в упаковке | 8 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ П-1400К-В 72/3/8:
| Перфоратор | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Боковая рукоятка | |
| Паспорт (инструкция) | |
| Бур | ![]() |
| Долото | ![]() |
| Смазка для ударного механизма (для моделей П-1200К-М, П-1400К-В). | |
| Ключ для пластиковой заглушки | |
| Кейс пластмассовый | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 8.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз800 Вт, 3 Дж, SDS+, Чемодан
29 390 ₸
Купили более 15 раз800 Вт, 2.93 Дж, SDS+, Чемодан
208 885 ₸
Купили более 5 раз850 Вт, 5.3 Дж, SDS+, Чемодан
399 425 ₸

620 Вт, 1.4 Дж, SDS+, Чемодан
53 826 ₸

850 Вт, 6.4 Дж, SDS+, Чемодан
275 530 ₸

800 Вт, 2.8 Дж, SDS+, Чемодан
206 875 ₸
Купили более 5 раз830 Вт, 3.2 Дж, SDS+, Чемодан
54 350 ₸

800 Вт, 2.9 Дж, SDS+, Чемодан
90 610 ₸
.webp)
780 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
146 655 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора







