Перфоратор электрический Denzel RHV-1100-26 26610 в Алматы (900 Вт, 4 Дж, SDS+, Чемодан)
Купили более 15 раз- Код товара
- 38144-10
- Артикул
- 26610
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.75 кг.
- Длина
- 45.00 см.
Легкий перфоратор Denzel вертикальной компоновки удачно сочетает преимущества как горизонтальных, так и вертикальных префораторов. Небольшой вес и высокая эффективность работы в режиме отбойного молотка делают его применение необычайно комфортным, например, при снятии старой кафельной плитки. Особенности быстрый доступ к щеткам индикатор включения индикатор износа угольных щеток регулировка частоты вращения/удара Преимущества небольшой вес компактность эффективная система гашения вибраций на рукоятке
Характеристики DENZEL 26610:
| Вес | 6,75кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | кейс |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0-850 об/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996170640 |
| _Длина в упаковке | 450мм |
| _Ширина в упаковке | 260мм |
| _Высота в упаковке | 350мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 266-Перфораторы сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки DENZEL 26610:
| Перфоратор электрический - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Глубиномер - 1 шт. | ![]() |
| Пылеуловитель - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 8х150 мм - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 10х150 мм - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 12х150 мм - 1 шт. | ![]() |
| Долото SDS+ 14х250 мм - 1 шт. | ![]() |
| Пика SDS+ 14х250 мм - 1 шт. | ![]() |
| Емкость со смазкой - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
| Кейс упаковочный - 1 шт. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.75 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары

5.0 Aч x 1шт, 2.4 Дж, 18 В, SDS+, кейс
261 130 ₸
Купили более 5 раз800 Вт, 3 Дж, SDS+, Чемодан
44 980 ₸
Купили более 10 раз750 Вт, 2.5 Дж, SDS+, Чемодан
49 340 ₸

780 Вт, 2.2 Дж, SDS+, Чемодан
231 375 ₸

850 Вт, 3.4 Дж, SDS+, Чемодан
60 750 ₸

800 Вт, 3.4 Дж, SDS+, Чемодан
218 525 ₸

800 Вт, 2.8 Дж, SDS+, Чемодан
206 875 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора





