Перфоратор электрический Denzel RHV-1250-30 26612 в Алматы (1250 Вт, 5 Дж, SDS+, Чемодан)
Код товара: 38145-10
Купили более 20 раз77 290 ₸
В том числе НДС: 10 661 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:65 326 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Мощный и высокопроизводительный полнофункциональный перфоратор Denzel способен выполять серьезные задачи при работе коронками и в качестве отбойного молотка.
- Особенности быстрота и удобство выбора режимов за счет использования оригинальной системы переключения единым селектором индикатор включения индикатор замены угольных щеток регулировка скорости вращения/удара
- Преимущества эффективная система гашения вибраций на рукоятке запатентованная система сцепления для лучшей защиты пользователя
Характеристики DENZEL 26612
| Вес | 7,53кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | кейс |
| Номинальная мощность | 1 250Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0-850 об/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996170657 |
| _Длина в упаковке | 420мм |
| _Ширина в упаковке | 260мм |
| _Высота в упаковке | 340мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 266-Перфораторы сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки:
| Перфоратор электрический - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Глубиномер - 1 шт. | ![]() |
| Пылеуловитель - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 8х150 мм - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 10х150 мм - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 12х150 мм - 1 шт. | ![]() |
| Долото SDS+ 14х250 мм - 1 шт. | ![]() |
| Пика SDS+ 14х250 мм - 1 шт. | ![]() |
| Емкость со смазкой - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
| Кейс упаковочный - 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.53 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 34.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз900 Вт, 4 Дж, SDS+, Чемодан
54 460 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Сила удара: 4 Дж
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Купили более 5 раз1050 Вт, 3.2 Дж, SDS+, Чемодан
51 920 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1050
Сила удара: 3.2 Дж
Макс. обороты: 1100 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм

730 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
56 370 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 730
Количество скоростей: 1
Сила удара: 2.7 Дж
Число ударов: 3950уд/мин
Макс. обороты: 1050 об/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр бура: 24мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (камень): 24мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 50мм
Класс: полупрофессиональный
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: горизонтальное
Вес нетто: 2.7 кг

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, кейс
320 630 ₸
Отличия
Сила удара: 1.7 Дж
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 1400 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да

5.0 Aч x 1шт, 2.4 Дж, 18 В, SDS+, кейс
261 130 ₸
Отличия
Сила удара: 2.4 Дж
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Число ударов: 4700уд/мин
Макс. обороты: 1250 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 5 раз650 Вт, 2 Дж, SDS+, Чемодан
39 080 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 650
Сила удара: 2 Дж
Макс. обороты: 2200 об/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Купили более 5 раз800 Вт, 3 Дж, SDS+, Чемодан
44 980 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Сила удара: 3 Дж
Число ударов: 5500уд/мин
Макс. обороты: 1180 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Купили более 10 раз750 Вт, 2.5 Дж, SDS+, Чемодан
49 340 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Сила удара: 2.5 Дж
Макс. обороты: 1100 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 24мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




