Перфоратор электрический Denzel RH-650-18 26603 в Алматы (650 Вт, 2 Дж, SDS+, Чемодан)
Купили более 5 раз- Код товара
- 38141-10
- Артикул
- 26603
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 4.65 кг.
- Длина
- 45.00 см.
Универсальный полнофункциональный перфоратор Denzel решит все возможные задачи, требующие сверления или бурения отверстий в любых материалах. Особенности переключение 4-х основных функций (сверление/сверление с ударом/долбление/изменение позиции долота) кнопкой на корпусе световой индикатор включения регулировка частоты врещния/удара Преимущества самый компактный перфоратор с 3-мя функциями надежная компактная конструкция позволяет эффективно работать в режиме отбойного молотка безопасность эксплуатации обеспечивается на должном уровне за счет применения двойной изоляции, предохранительной муфты и индикатора подключения к сети
Характеристики DENZEL 26603:
| Вес | 4,65кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | кейс |
| Номинальная мощность | 650Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0-2200 об/мин |
| Наличие реверса | есть |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996170619 |
| _Длина в упаковке | 450мм |
| _Ширина в упаковке | 360мм |
| _Высота в упаковке | 320мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 266-Перфораторы сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки DENZEL 26603:
| Перфоратор электрический - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Глубиномер - 1 шт. | ![]() |
| Пылеуловитель - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 6 x 100 мм - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 8 x 100 мм - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 10 x 120 мм - 1 шт. | ![]() |
| Долото SDS+ 14 x 250 мм - 1 шт. | ![]() |
| Пика SDS+ 14 x 250 мм - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
| Кейс упаковочный - 1 шт. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.65 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 32.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз900 Вт, 4 Дж, SDS+, Чемодан
54 460 ₸
Купили более 20 раз1250 Вт, 5 Дж, SDS+, Чемодан
77 290 ₸

730 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
56 370 ₸

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, кейс
320 630 ₸

5.0 Aч x 1шт, 2.4 Дж, 18 В, SDS+, кейс
261 130 ₸
Купили более 5 раз1050 Вт, 3.2 Дж, SDS+, Чемодан
51 920 ₸
Купили более 5 раз800 Вт, 3 Дж, SDS+, Чемодан
44 980 ₸
Купили более 10 раз750 Вт, 2.5 Дж, SDS+, Чемодан
49 340 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




