Перфоратор электрический Denzel RH-400-12 26601 в Алматы (400 Вт, 1.2 Дж, SDS+, Картон)

- Код товара
- 38140-10
- Артикул
- 26601
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 2.24 кг.
- Длина
- 44.00 см.
Легкий и компактный монтажный перфоратор Denzel - лучшее соотношение веса и эффективности в своем классе. Немного превосходя по весу обычную ударную дрель, позволяет на порядок эффективнее получать отверстия под крепеж в конструкциях из бетона и кирпича за счет наличия вакуумно-компрессионного ударного механизма направленного действия. Идеален для работы на высоте одной рукой. Особенности регулировка частоты вращения переключатель направления на рукоятке Преимущества легкость и компактность
Характеристики DENZEL 26601
| Вес | 2,24кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 400Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0-1500 об/мин |
| Наличие реверса | есть |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996170602 |
| _Длина в упаковке | 440мм |
| _Ширина в упаковке | 320мм |
| _Высота в упаковке | 500мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 266-Перфораторы сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки:
| Перфоратор электрический - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Глубиномер - 1 шт. | ![]() |
| Пылеуловитель - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.24 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 50.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз900 Вт, 4 Дж, SDS+, Чемодан
54 460 ₸
Купили более 20 раз1250 Вт, 5 Дж, SDS+, Чемодан
77 290 ₸

730 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
56 370 ₸

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, кейс
320 630 ₸

5.0 Aч x 1шт, 2.4 Дж, 18 В, SDS+, кейс
261 130 ₸
Купили более 5 раз1050 Вт, 3.2 Дж, SDS+, Чемодан
51 920 ₸
Купили более 5 раз800 Вт, 3 Дж, SDS+, Чемодан
44 980 ₸
Купили более 10 раз750 Вт, 2.5 Дж, SDS+, Чемодан
49 340 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




