Пила циркулярная CS-185 Denzel 27303 в Алматы (1500 Вт, 185 мм)
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38980-10
- Артикул
- 27303
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 4.90 кг.
- Длина
- 37.50 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 185 мм
- Глубина пропила
- 43 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5800 об/мин
- Наличие лазера
- да
- Класс
- полупрофессиональный
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Циркулярная пила Denzel среднего размера, предназначенная для быстрого прямого реза листового материала на основе древесины, позволяет легко справиться со всеми возникающими задачами при ремонте и строительстве. Особенности регулировка глубины пропила и угла наклона пильного диска система блокировки шпинделя для быстрой и удобной замены диска индикатор подключения к сети питания Преимущества эффективная система удаления опилок крепкая базовая плита простота регулировки глубины реза эргономичность Комплектация Пила циркулярная - 1 шт. Ключ для снятия диска - 1 шт. Параллельная направляющая - 1 шт. Пильный диск по дереву - 1 шт. Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт.
Характеристики DENZEL 27303:
| Вес | 4,9кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 1 500Вт |
| Частота вращения шпинделя | 5800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20мм |
| Длина кабеля | 3м |
| Штрихкод | 4044996172675 |
| _Длина в упаковке | 375мм |
| _Ширина в упаковке | 550мм |
| _Высота в упаковке | 510мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 273-Пилы циркулярные сетевые |
| Срок гарантии | 3 годаскрытая |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.90 кг
- Длина
- 37.50 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 51.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1800 Вт, 210 мм
72 340 ₸
Купили более 40 раз1600 Вт, 185x20 мм, картон
23 690 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
136 350 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные







