Мойка высокого давления Denzel R-180i 58236 в Алматы (2400 Вт, 180 бар, 450 л/ч)

Моечная машина высокого давления Denzel R-180i с асинхронным двигателем оптимально подходит для очищения автомобилей, заборов, дорожек и садового инвентаря. Эффективно справляться с серьезными загрязнениями позволяют мощный мотор 2400 Вт и помпа с производительностью 7,5 л/мин и максимальным давлением 180 бар.
Отсутствие водопровода поблизости не станет проблемой. Мойка с насосом может производить забор воды из любых емкостей благодаря функции самовсасывания, при этом теряя не более 5% давления. Алюминиевая помпа со стальными плунжерами отличается высокой точностью подгонки деталей, что обеспечивает надежность и стабильное давление на выходе.
Преимущества:
- Термозащита — автоматическое отключение при риске перегрева исключает поломку двигателя.
- Работа в труднодоступных местах — быстросъемные форсунки позволяют подобрать оптимальный режим, а насадка-удлинитель — мыть рельефные поверхности.
- Надежная конструкция — металлические штуцеры выдерживают даже сильные рывки шланга.
- Быстрое подключение — HPC коннектор в комплекте позволяет легко подсоединять шланг к патрубку мойки.
- Подготовка к работе за несколько секунд — быстросъёмный коннектор пистолета позволяет подключить шланг одним движением.
- Защита от случайного пуска — блокировка рычага пистолета позволяет включать автомойку только при полной готовности к работе.
- Комфортная работа — оптимальная длина сетевого кабеля 5 м и увеличенная длина шланга 8 м предотвращают их натяжение.
- Внешний пенокомплект — можно нанести на поверхности моющий раствор для лучшей борьбы с загрязнениями.
- Очищение всасываемой воды — надежный фильтр исключает риск засора и продлевают срок службы помпы.
- Мобильность — колеса и телескопическая ручка позволяют легко перемещать мойку во время работы.
- Степень защиты IPX5 — исключено прямое попадание внутрь корпуса воды с любого направления при давлении не более 30 кПа.
- Безопасность — техника отличается изоляцией токопроводящих элементов и защитным заземлением (класс защиты I).
- Удобное хранение — мойка оснащена держателем пистолета и кронштейном под кабель.
- Гарантия 3 года — качество инструмента подтверждено производителем.
Характеристики Denzel 58236:
| Максимальное давление | 180 бар |
| Рабочее давление | 130 бар |
| Производительность | 450 л/ч |
| Тип электродвигателя | асихронный |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Материал помпы | алюминий |
| Особенности | забор воды из емкости, внешний пенокомплект |
| Страна производства | Китай |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
Упаковка Denzel 58236:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 385 мм |
| Высота в упаковке | 810 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Штрихкод | 4044996181073 |

Информация об упаковке
- Вес
- 16.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
87 290 ₸
Купили более 60 раз2600 Вт, 210 бар, 450 л/ч
170 490 ₸
Купили более 35 раз2600 Вт, 210 бар, 480 л/ч
177 430 ₸
Купили более 35 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
71 190 ₸
Купили более 30 раз1800 Вт, 135 бар, 360 л/ч
66 800 ₸
Купили более 25 раз2600 Вт, 220 бар, 450 л/ч
187 390 ₸
Купили более 25 раз1900 Вт, 170 бар, 375 л/ч
70 790 ₸
Купили более 20 раз1400 Вт, 105 бар, 342 л/ч
34 090 ₸
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
55 090 ₸
Купили более 20 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
83 290 ₸




