Триммер аккумуляторный Denzel RТ300-36 58710 в Алматы (30 см, 4 А/ч x2; 7,1 кг; леска)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45106-10
- Артикул
- 58710
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 7.10 кг.
- Длина
- 147.50 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 16.00 см.
Аккумуляторный триммер Denzel RT300-36 предназначен для скашивания травы, обработки границ газона, удаления растительности на небольших приусадебных участках. Выполняет работы леской, совмещая функции триммера и кромкореза. Ширина скашивания составляет 30 см. Поворотная головка с расположенным в ней электродвигателем обеспечивает комфортную эксплуатацию в самых труднодоступных местах. Триммер не требует использования топлива и подключения к сети электроснабжения. Он оснащен двумя аккумуляторными батареями Li-ion увеличенной емкости с интеллектуальной системой распознавания типа нагрузки. Преимущества: Универсальность — батарея и зарядное устройство совместимы со всеми инструментами линейки Denzel 18В. LED индикатор — пользователь может легко контролировать уровень заряда аккумуляторов. Защита от глубокого разряда и нежелательного перезаряда позволяет сохранить емкость аккумуляторов и продлить срок их службы. Блокировка выключателя предотвращает случайный пуск и травмирование оператора. Защитный кожух — на пользователя не вылетает трава, камни и грязь. 2 опорных колеса и металлическая направляющая упрощают рабочий процесс и позволяют добиваться идеально ровного среза. Подходит для всех — угол наклона триммера относительно штанги можно настроить, поэтому использовать его удобно оператору любого роста. Поворотная рукоятка — триммер легко удерживать в руках, маневрируя на участках с разным рельефом. Плечевой ремень — нагрузка перераспределяется таким образом, чтобы оператор не ощущал усталость даже при длительном скашивании травы. Малый вес 6.9 кг (без батарей 5.4 кг) повышает удобство использования и продолжительность комфортной работы.
Характеристики DENZEL 58710:
| Вес | 7.1кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Тип двигателя | электрический коллекторный |
| Ширина скашивания | 300мм |
| Частота вращения шпинделя | 6700 об/мин |
| Особенности | нижнее расположение двигателя, поворотная голова, режим кромкореза, работа от двух батарей 18В одновременно |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Максимальный диаметр лески | 1.6мм |
| Крепление шпули | проприетарное |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Штрихкод | 4044996181134 |
| _Длина в упаковке | 1475мм |
| _Ширина в упаковке | 240мм |
| _Высота в упаковке | 160мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Группа 3 | 587-Триммеры аккумуляторные |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.10 кг
- Длина
- 147.50 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 16.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз15 см, 2 А/ч x2; 2,9 кг; леска/нож/диск
18 590 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки








(5).webp)

