Секатор аккумуляторный Denzel CP-30 59435 в Алматы (18 В, вес 2,17 кг)
Код товара: 69064-10

76 900 ₸
В том числе НДС: 10 607 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:64 997 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69064-10
- Артикул
- 59435
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 27.10 см.
- Глубина
- 9.00 см.
Аккумуляторный секатор Denzel CP-30 59435 с батареей 18В Li-Ion предназначен для срезания ветвей толщиной до 30 мм. Станет незаменимым помощником для владельцев загородных домов, дач и плодовых питомников. Компактный бесщеточный электродвигатель обеспечивает эффективную работу инструмента. Секатор работает от аккумулятора, поэтому будет полезен при работе в труднодоступных местах и отдаленных участках сада.
Преимущества
- Универсальность — аккумулятор 2Ач Li-ion совместим с любым инструментом 18V Denzel battery system серии IB.
- Прочность и долговечность — стальные лезвия закалены до твердости 55-60 HRC, благодаря чему долго остаются острыми.
- Защита от случайного пуска — блокировка куркового выключателя не допускает начало работы по неосторожности.
- Предотвращение случайного повторного включения — в случае, если отключение произошло по причине разрядки, секатор не запустится после установки заряженного аккумулятора, а перейдет в защищенный режим.
- Функция автоотключения — инструмент выключается примерно через 10 минут, такое решение повышает безопасность рабочего процесса.
- Быстрая подготовка к работе — полная зарядка аккумулятора занимает всего 1 час.
- Работа без простоев — LED индикатор на корпусе позволяет оценить оставшееся до подзарядки время.
- Комфортная эксплуатация — эргономичная форма инструмента обеспечивает надежный и удобный захват.
- Запасное подвижное лезвие в комплекте — возможность замены ножа позволяет избежать выход секатора из строя при поломке оснастки и оперативно заменить ее.
- Безопасное хранение и транспортировка — после выключения режущий узел переводится в сомкнутое положение, в комплекте имеется защитный чехол.
- Полный комплект поставки — аккумулятор и зарядное устройство прилагаются к секатору.
Характеристики Denzel CP-30 59435:
| Производитель | Denzel |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Время зарядки АКБ | 1 ч |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод | 4044996208541 |
| Вес | 2,17 кг |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 271 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
Комплект поставки Denzel CP-30 59435:
| Секатор аккумуляторный 1 шт | ![]() |
| Лезвие запасное 1 шт | ![]() |
| Ключ гаечный 13 мм 1 шт | ![]() |
| Ключ шестигранный 2,5 мм 1 шт | ![]() |
| Батарея аккумуляторная 1 шт | ![]() |
| Устройство зарядное 1 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1 шт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 27.10 см
- Высота
- 9.00 см



















