Перчатки универсальные Denzel 67993 в Алматы (размер 9, на липучке)
Код товара: 77288-10

5 070 ₸
В том числе НДС: 699 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 129 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77288-10
- Артикул
- 67993
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 33.50 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип
- перчатки
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- L (48-50; 9)
Универсальные перчатки Denzel 67993 размера 9, с манжетами на «липучке», используются для работы со слесарным инструментом. Надежно защищают кожу рук от царапин и мозолей. Пригодятся в мастерской, дома или в гараже.
Преимущества Denzel 67993:
- Износостойкость — перчатки устойчивы к истиранию благодаря прочному материалу (сочетание полиэстера, спандекса, полиамида, нейлона, полиуретана и поливинилхлорида).
- Плотная посадка — манжеты на «липучках» обеспечивают надежную фиксацию.
- Комфортная эксплуатация — перчатки анатомического кроя плотно облегают кисти рук и не стесняют движения пальцев.
Характеристики Denzel 67993:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 114.5 мм |
| Материал | Полиамид, полиэстер, полиуретан, поливинилхлорид, спандекс |
| Размер | 9 |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черно-желтый |
Параметры упаковки Denzel 67993:
| Штрихкод | 4044996212128 |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина в упаковке | 335 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплектация Denzel 67993:
| Перчатки | 1 пара |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 33.50 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 1.00 см























