Перчатки усиленные DELUXE, L Gross 90325 в Алматы (универсальные, с защитными накладками)
Код товара: 69127-10

7 150 ₸
В том числе НДС: 986 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 239 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69127-10
- Артикул
- 90325
- Статус
- На складе
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 23.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- нейлоновые,полиэстер
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- L (48-50; 9)
Универсальные усиленные перчатки Gross DELUXE 90325 с защитными накладками, размера L (9), служат для защиты рук от механических повреждений и образования мозолей. Тонкие и износостойкие защитные накладки из ПВХ на тыльной стороне ладони и пальцах дополнительно предохраняют руки от механических повреждений. Формованные накладки на ладонях препятствуют появлению синяков и ссадин. Изделия могут использоваться при проведении строительных и ремонтных работ, а также во время занятий спортом или активного отдыха.
Преимущества
- Надежный захват — дополнительные элементы на поверхности пальцев обеспечивают надежный захват скользких предметов.
- Удобная посадка — гибкие манжеты с застежкой типа velcro предотвращают сползание перчаток.
- Повышенная эластичность — перчатки плотно облегают кисти рук и не сковывают движения пальцев.
- Комфортная работа — благодаря сетчатой вставке руки не потеют, а специально разработанные швы Ergonomic Cut не натирают кожу ладоней.
Характеристики Gross DELUXE 90325:
| Производитель | Gross |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Материал | Нейлон, полиэстер, полиуретан, ПВХ, sbr, спандекс |
| Размер | L (9) |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,098 кг |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 230 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разполиуретановым покрытием, L, 15 класс вязки
620 ₸
Отличия
Назначение перчаток: садовые
Купили более 5 разнейлоновые, L
760 ₸
Отличия
Назначение перчаток: защитные
Цвет: серый, черный




















