Перчатки универсальные Denzel 68002 в Алматы (усиленные, размер 9)
Код товара: 75802-10

8 080 ₸
В том числе НДС: 1 114 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 175 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75802-10
- Артикул
- 68002
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- полиэстер
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- L (48-50; 9)
Универсальные усиленные перчатки Denzel 68002 размера 9, с защитными накладками, предотвращают появление царапин и мозолей во время работы с ручным инструментом. Анатомически скроенные, они плотно облегают кисти рук, не сковывая движения пальцев. Перчатки используются при выполнении строительных, ремонтных, слесарных и столярных работ.
Преимущества Denzel 68002:
- Прочность — перчатки изготовлены из полиэстера, неопрена, полиамида и других материалов, устойчивых к разрыву и истиранию.
- Защита от мозолей — на ладонной части имеются специальные накладки.
- Забота о суставах — пальцы усилены защитными PVC-накладками.
- Манжеты на «липучке» — перчатки надежно фиксируются на запястьях и не сползают во время работы.
Характеристики Denzel 68002:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 250 мм |
| ЩШирина | 114,5 мм |
| Материал | Неопрен, полиамид, полиэстер, полиуретан, поливинилхлорид, спандекс |
| Размер | 9 |
| Цвет | Черно-желтый |
Параметры упаковки Denzel 68002:
| Штрихкод | 4044996212210 |
| Вес | 0,11 кг |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 68002:
| Перчатки | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 1.00 см
























